Регистрация: 16.12.20
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2020
04.12.20 - 15.12.20

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2020

Территория, пляж, номера вопросов нет- все устроило. Завтрак и обед происходит в одном месте(возле главногокорпуса) официантам большое спасибо, а также поварам за вкусную еду. Очень похвалю итальянский ресторан за вкусные разнообразные обеды(возле пляжа). Варваре(администратор) большое спасибо, каждый день интересовалась если у нас какие-нибудь проблемы. Минусы отеля :очень быстро заканчивается пиво и другие напитки на пляже. Разное обслуживание гостей из стран СНГ и Европы. Следующий раз я подумаю ехать ли в этот отель. Как бы все хорошо и ты приезжаешь отдохнуть и все равно возникают какие-то проблемы....

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.12.20 19:48 (615 символов в тексте)

07:38 24.12.20

Подскажите пожалуйста, что в отеле с анимацией и есть ли бассейны с подогревом?

23:02 26.12.20

Бассейны не подогревались (вернулись вчера). Анимация есть. Днем спортивная, вечером факир шоу, мисс отель, дискотека, гитарист по очереди (в спорт баре).

19:15 28.12.20

Ни один не подогревается?

11:29 14.01.21

Приносим свои извинения, но в этом году у отеля нет возможности включить подогрев бассейнов из-за небольшой заполняемости отеля,но наш пляж находится в бухте и скрыт от ветра, поэтому наши туристы спокойно могут купаться в море всю египетскую зиму.

Читать полностью на TopHotels

11:38 14.01.21

Дорогой, Александр!

Благодарим, что выбрали наш отель для проведения отдыха и что нашли время оставить комментарий.

Мы сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания и что у Вас сложилось впечатление, что наш персонал обслуживает гостей по разному. Для нас важны одинаково все наши гости.

Желаем Вам счастливого Нового года и Рождества и надеемся встретить Вас снова в качестве гостя отеля Grand Waterworld Makadi, чтобы изменить Ваше первое впечатление.

С уважением,
Администрация отеля