Регистрация: 01.05.16
Отдыхала В одиночку в
июле 2020
24.07.20 - 31.07.20

Великолепный отдых!

Впервые была в Крыму... и кажется влюбилась всерьёз и надолго!

Великолепная природа, чистейшее море, а воздух просто волшебный!!! Первое и самое важное понимать куда вы едите и зачем, чтобы не получилось не оправданных ожиданий. Сам санаторий очень старый, но в этом есть определённый колорит)) номера чистые, ухоженные, сантехника в порядке, уборка систематически происходит, персонал вежлив и приветлв.

Большая красивая территория, много растительности, именно за этим я сюда и приехала)) Здесь можно и отдохнуть и поправить свое здоровье, у меня была путёвка с лечением... изначально не придала этому значения, но в последствии с удовольствием посещала все процедуры... массаж, грязи, ванные, физ.кабинет, утренняя дыхательная гимнастика.

Питание очень простое, но вполне вкусное... предоставляют на выбор одно из 2-3 блюд, всегда можно подобрать по вкусу, салатики тоже лёгкие простые, соусы, запеканки... вообщемголодные не ходил , но и не передали как в Турции, меня все устраивало))

К морю спускались на канатной дороге, пару раз она ломалась... ходила пешком. Для людей в возрасте будет тяжеловато. Само море прекрасно! Чистое, прозрачное, без живностей.... но минус это узкая береговая линия, тесно, лежаков не хватает.

Красивая территория тихий спокойный отдых для тех кто хочет восстановиться.
Узкий пляж мало лежаков
Добавлено 16.12.20 21:29 (1 232 символов в тексте)

19:26 29.03.21

Подскажите пожалуйста море сразу глубокое?