Регистрация: 01.10.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2020
25.01.20 - 29.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось.

Не могу описать конкретно свои впечатления, отдых в этом отеле не понравился.

Пляж и корралы-есть гораздо лучше.

Питание-из разряда "голодными не останетесь" но без удовольствия от еды

Территория-небольшая, чистая.

Обслуживание-часть персонала вызывала только негативные эмоции (сотрудники пляжа) , к остальному персоналу претензий нет. Надеюсь присоединение отеля к сети Otium Park Hotel, кардинально изменит качество отдыха! Буду следить за отзывами.

Добавлено 16.12.20 23:08 (460 символов в тексте)

16:36 24.02.21

Уважаемые гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями и написать свой отзыв об отеле. Ведь, только благодаря обратной связи, мы можем улучшить уровень нашего обслуживания и не допускать подобных ошибок вновь.
Если Вы дадите нам шанс вернуть себе доверие, то заверяем Вас, что мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили отличные впечатления от отдыха в отеле, который так полюбился многим нашим гостям.
Надеемся, что скоро мы снова поприветствуем Вас!
С уважением,

13:10 05.03.21

Жалко что вы не подружились с персоналом- не прониклись территорией и удобством этого не большого и хорошего отеля- а мы очень его любим- и персонал у нас в друзьях- и жалко что он был закрыт- жили в Амфоре( 3 раз в нем) большой и долгоиграющий отель- пока с пляжа на обед дойдешь - забудешь зачем шла:)

22:13 16.03.21

Значит мне не повезло). Я не написала ничего плохого об Алохе, мне он не пришёлся по душе, через три дня переехала в Амфору и осталась очень довольна своим выбором. Отдых мой прошёл замечательно, но в Амфоре) .

02:11 07.03.21

Не подскажете-почему отель закрыт и когда планируется открытие?

22:04 16.03.21

Уже открыт, с 1 марта

08:31 18.03.21

да да- открыт и работает прежний добрый персонал- если вы туда едите передайте привет от Росси -Раф и Адель(бар на пляже) спасибо.

01:01 17.03.21

спасибо

21:44 18.03.21

Собираемся. Постараюсь передать. От Татьяны из России?

Все отзывы ЮльчА (3)