Регистрация: 22.08.19
сентябре 2020
22.09.20 - 03.10.20

Отдых 2020

Добрый день! Пока отдыхали в Сере думала что напишу отзыв с пристрастием. Но вернулись, работа сад и тп,все закружилась и не до этого. Отмечу только самый большой недостаток этого отеля-это пляж 🌴! Такой антисанитарии я не видела нигде!!!! ДАЖЕ В ТРЁШКАХ! Прочитав отзывы про собак, подумала, ну подумаешь добрые и безобидный зверушки. Но ,из там много, одна чуть не укусила моего ребёнка вторая просто умерли между лежаками,и её не убирали 40 минут. Их кормят все и как выдумать куда они ходят в туалет, правильно туда где наши дети играют в песок или если собака 🐕 не на пляже то каккашки лежат на территории на плитке ((( А ещё там кошки которых тоже кормят и они делают свои дела туда же куда и собаки. Собаки ложаться не лежаки ,пока нет хозяев полотенцем кошки гадят между лежаков и когда ты приходишь на пляж ощущаешь стойкий запах кошачьего туалета. У нас маленький ребёнок и мы не могли купаться с пирса. Второй минус-это холодное течение или вода из трубы но в море было мягко говоря прохладно и не комфортно, в общем мы ходили купаться влево-на городской пляж. Завтраки очень скромные а обед ужин и десерты просто шикарные! Про еду тут выше писали больше нечего добавить. Вывод у нас такой, если не изменят ситуацию с животными, то на пляже даже находиться будет не выносимо. Я очень люблю животных у самой всю жизнь они но загорать среди сик и фикалей-это выше наших сил. А и отдельно забыла сказать уборка никакая кровать застелили и все, ходили к гестрелейшен жаловаться три раза.

Еда территория
Пляж уборка завтраки
Добавлено 18.12.20 08:23 (1 535 символов в тексте)

18:52 19.12.20

Полностью согласен, барбосы правда жгут, приходишь утром на пляж, никого... И тебя окружают 8 собак, там метисы бультерьера, английского дога, лабрадора. Все хотят есть, но не наглеют. Но собаки без постоянной дрессировки могут быть неуправляемы. Собаки так же пристают у ближайшего бассейна. Гоняются за кошками и тд.
Отель очень неоднозначный. Если брать плюсы, то их очень много, но и по мелочам набирается много.

Все отзывы Яна (4)