Регистрация: 18.12.20
декабре 2020
16.12.20 - 23.12.20

Отзыв написан из отеля

Соответствует категории

Находимся в данный момент в санатории. По истечении 3-х дней уже можем дать свою характеристику санаторию. Скажу честно: рада,что остановилась с выбором именно этого санатория. Хотя вот уже пять лет подряд ездила в санаторий "Ди-Луч",всегда останавливалась в "Морском" корпусе.В этот раз приехала с мамой,ей 77 лет. По приезду нас сразу же оформили, отправили к терапевту Куликову М. Он очень внимательно выслушал все наши рекомендации и терпеливо наши истории болезни. Так как приехали в тяжелое для всех нас время- пандемии, предложил отнестись внимательно к здоровью мамы и поберечь ее. Предложил много процедур по нашему профилю заболевания и для общего укрепления здоровья. В регистратуре нам распечатали план посещения процедур. Это очень удобно. Я была во многих санаториях и не везде это делают. Мы живем в номере "Стандарт", двухместном. В номере есть все,что нужно: плазменный телевизор,холодильник,письменный стол,в ванной комнате:душевая кабина, хороший фен, гель для душа,мыло,шапочка для душа, нет чайника. Все процедуры мы проходим в пятом корпусе,а питаемся в восьмом. Питание у нас "Шведский стол-премиум". Мы очень довольны питанием. Большая благодарность всем работникам ресторана. Все очень вкусно. Еда очень разнообразная,всегда свежая.Есть разнообразная выпечка: от тортов,пирожных, печений, фруктовых нарезок. Стоят кофе-машины. Соки, молочная продукция.компоты,кисели. Салаты,маринованные овощи. Горячее: мясная продукция, рыбы. Гарниры. Блины. супы. Всего не перечислишь. Официанты внимательно следят за чистотой зала, постоянно убирают столы,скатерти после клиентов. Есть и одно "но" : я приехала в санаторий с пожилым человеком. Маме в силу преклонного возраста очень плохо ориентироваться в лабиринтах санатория. В переходах много порогов, лестниц. Сама она не может из-за этого передвигаться по санаторию, поэтому мне приходится водить ее на все процедуры,а потом между ними бегать на свои. В результате мы до самого вечера ходим по зданиям,как "гость с Юга в фильме "Чародеи". Как решить такую проблему, мы даже не можем посоветовать. ..Все в предвкушении Нового года. Радует,что и санаторий готовится к этому прекрасному празднику: санаторий преобразился: везде гирлянды, плакаты, мишура, украшены елки. Чувствуется приближение Нового года. Всех с наступающим 2021 годом! Пусть он принесет вам здоровье, счастье и благополучие!

питание лечение
инфраструктура запутанные переходы лестницы- не для пожилых и инвалидов
Добавлено из отеля 18.12.20 20:15 (2 410 символов в тексте)