Регистрация: 05.04.10
декабре 2020
10.12.20 - 17.12.20

Отдых в декабре

Отдыхали с семьей 3 взрослых.Номер дали на 3 этаже 1213.Просторный,удобный,вместительный шкаф,санузел большой,сантехника вся исправна,горячая вода всегда,толковый душ.Убираться приходии каждый день,но нам не надо,мы не мусорили.Пополняли минибар всегда(кола,фанта,минералка,вода)если надо чай,кофе,то кладут без проблем и с запасом.В номере центральный кондиционер,можно регулировать и на охлаждение и на обогрев.

Питание понравилось,вроде и не ломятся прилавки,но все по делу,свежее,много мяса,рыба каждый день и разная,хорошо приготовлена(морской окунь,дорада,форель,скумбрия)мясо разнообразное курица,индейка,телятина,говядина,фрикадельки,котлетки,типа нагетсов.гарниры всегда можно выбрать.Салатов не много,но то что надо,очень хорошие и крупные маслины.Зелень свежайшая,перец сладкий,помидоры,морковь.Выпечка разная вкусная,мед в сотах и обычный,халва,сухофрукты,все было.Нам понравились супы,очень вкусные и разнообразные.Фрукты тоже в ассортименте,мандарины,апельсины,сливы,бананы,все спелое.Еду раздает персонал,проблем нет,кладут сколько скажешь,конечно не очень удобно,но что поделать,будем надеяться чтго скоро этот бред закончится.

На море ходили пешком,ну минут 10,обычным шагом.Променад пустой по сравнению с прошлым декабрем,только кошки и собаки.Мы привезли много корма и ходили кормить котеек.Ласковые и голодные бедные животинки когда наедятся,то всей толпой ходят и провожают.Море для нас теплое 21,5 градуса,температура воздуха такая же.

Погода* вот с погодой у нас была засада.Когда прилетели,то было сухо и тепло,на следующий день под вечер пошел ливень,и продолжался еще два дня.Никуда не сходишь,не погуляешь.Но что поделать,мы знали куда и когда едем,это время были в отеле,отдыхали,смотрели телек.Через два для ливней с грозой,пришла настоящая прям жара для декабря +21-+22,народ потянулся на море загорать,открылись магазинчики напротив в торговых рядах.Жалко было уезжать из такого комфорта.Тепло,толп людей нет,тишина это полный релакс и отключка от проблем.

Шопинг.Магазинчики в торговых рядах работают,но большинство закрыто.В тех,что открыты дают хорошие скидки.Если идти влево ,то там торг.центр работаети магазинов побольше открыто.В Евренсеки сейчас работает только 3 отеля.В Краун Палас народ есть,из 444 номеров,заселены треть,в основном русские,есть и немцы и англоязычные,в торой,дальний корпус не заселен.Бассейн,СПА,массаж закрыли перед нашим заездом,очень жаль..Анимации можно сказать нет,только детская и по каким то дням караоке в холле на рецепшене.

Ездили в Манавгат( прямо на выходе из отеля мимо проезжает долмуш номер 3,останавливаете и едете,проезд 5 лир или 1,5 долл или евро,магазины все открыты,народ есть,Вайкики,Де факто,Фло работают,зимний ассортимент,есть скидки,только надо в маске там ходить.

Вывод:-)отдохнули замечательно,отель понравился.

Добавлено 20.12.20 06:58 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Natalka74 (17)