Регистрация: 26.10.20
Отдыхал В одиночку в
декабре 2020
04.12.20 - 18.12.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошая сеть отелей !!! Аква парк отличный

выбор выпал на данный отель

территория прекрасная,совмещенная с тремя отелями,что дает возможность хороших прогулок.Правильно подобранная музыка,которая звучит на протяжении всего дня по всей территории,создает отличное настроение.

большой плюс отличный wi-fi по всей территории.Вложено в оформление отеля и территории большой вкус и желание создать гостям максимум удобств.Персонал вежливый.Уборка в номерах отличная (4132) мой номер.,смена белья и полотенец ежедневно.

Отель поойдет любителям горок и бассейнов.

на пляж абсолютно непроблематично добираться.За 14 дней в отеле лишь два раза воспользовался автобусом.,все остальное время пешим ходом ,что не напрягает ,а наоборот укрепляет тонус организма.

Работа ресторана хорошо организована. Отличные ребята работают в баре возле лобби.

на пляже чистота,удобный и безопасный заход в море

анимация на пляже не понравилась, в отеле развлекательные программы были хорошими.

впечатления от пребывания в отеле самые позитивные,есть надежда вернуться сюда еще не раз

Oleksandr оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение размещение красивый интерьер высокопрфесиональный персонал чистота
минусов нет
Добавлено 20.12.20 12:07 (1 016 символов в тексте)

11:35 30.12.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, все ли детские бассейны с горками сейчас работают? вроде большинство находятся в AQUA BLU, а он сейчас не работает и горки тоже? Спасибо.

12:23 10.01.22

Уважаемая OLEKSANDR
Вся команда отеля Albatros Aqua Park благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Albatros Aqua Park и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Albatros Aqua Park.

Все отзывы Oleksandr (5)