Регистрация: 04.07.11
спасибо
Отзыв об отеле SunSet Kendwa Bungalows Resort (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2020
04.12.20 - 13.12.20

3.7

Очень хорош с некоторыми оговорками

Если вы выбрали , этот отель ,то точно не прогадали, лучший пляж на Кендве ,отливов практически нет , главное не переплачивать , ловить его на пике низкой цены практически невозможно , встаёт на стоп . Но он однозначно лучше Рокса по соседству , жили друзья рассказывали , полоса узкая береговая у Сансета , лежаки всегда Свободные есть , только первую линию занимают в шесть утра. Гостях продают лежак по 5 баксов один. Завтраки норм , очереди за омлетом не кретично , выпечка вкусная с джемами , фрукты при нас давали в неограниченном количестве ! Кофе тоже норм ! Завтраки хорошие ! Берите бунгало на пляже ,все близко ,до пляжа две минуты ,вай фай добивает , ужинали везде , наш ресторан на пляже лучший особенно пицца с морепродуктами , а вот лобстера лучше сходить в ливанский ! В последний день сорвало шланг в ванной , махом починили ! Комаров нет , но мы все равно включали фумигатор на всякий случай , шума нет , соседей не видно не слышно , мыло и шампуни хорошие ,не берите , уборка каждый день , лучше заказать индивидуальный трансфер из аэропорта , чтобы всех не ждать , выиграете часа два с лишним . Берите карточку что бы оплатить визу ,не будете стоять в очереди час в аэропорту. Коралки тоже пригодятся ,ежи есть при отливе небольшом . Спиртное так себе местное ,в дютике лучше взять. Удачи и хорошего отдыха!

Александр оценил сервисы

Добавлено 20.12.20 14:17 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Александр (16)