Регистрация: 20.12.20
ноябре 2020
25.11.20 - 02.12.20

Рекомендую

В конце ноябре 2020 отдыхали в отеле Coral Beach Montazah 4*. Отель встречает приятной классической музыкой. Заселение прошло быстро. Спасибо администратору Хешаму. Даже дали три номера на выбор. С общением проблем нет. Персонал говорит на английском и немного на русском.

Отель состоит из двух частей Resort (это вторая линия, главный ресторан, большой бассейн, бар и главный рецепшн). Здесь двухэтажные корпуса и вид из номеров на сад и бассейн. The View — это первая линия, расположен на склоне, каскадами. Два трехэтажных корпуса по бокам и в центре отдельно стоящие одноэтажные здания на два номера. Каждый номер имеет отдельный вход и выход на собственную террасу. Номера большие, все с видом на море. Мебель добротная, но слегка уставшая. Ванная комната очень приличная. В номере плоский ТВ, стол, зеркало, холодильник, диван, журнальный столик, большая кровать. Бутылка воды 1,5 л на номер в сутки. Уборка каждый день. На веранду выходит панорамное раздвижное окно. Вид из окна на остров Тиран. Рассвет — супер. Наш номер 3305 удачно расположен. И до пляжа и до ресторана недалеко. Территория отеля большая и зеленая, все время убирается и поливается. Отдыхающих можно было встретить, пожалуй, только в ресторане и на пляже. Есть променад между соседними отелями, не очень большой, но колоритный с небольшими магазинами.

Ресторан неплохой, хорошие виды на море с террасы. Персонал и повара стараются. Очередей не было. Большого разнообразия нет, но все вкусно. Каждый день был мясной гриль. Всего хватало. Хороший кофе из кофемашины с большим выбором напитков.

Два бассейна, к сожалению, без подогрева. В этом есть некий дискомфорт в зимнее время. Пляжная территория очень большая, зонтиков и шезлонгов хватает всем. Хороший песчаный вход в море, но мелко, только для детей. Понтон 150 м, пластиковый, с ограждением, надежный. Риф интересный, есть что посмотреть, дно хорошо видно. Бары работают на рецепшене, в ресторане , у главного бассейна, на пляже. Есть коктейли достаточно неплохие с умеренным количеством алкоголя.

Анимация понравилась. Пару часов на пляже с утра до обеда, немного после обеда. На пляже были до 16-00. Быстро садится солнце и темнеет. Небольшая программа вечером. Ребята-аниматоры были из Украины. Творчески подходят к своей работе. Максим, Марина и Татьяна большие молодцы.

Отдых понравился. Спокойный релакс. Мало детей, нет шумных компаний. Из- за особенности расположения номеров сложилась почти уединенная атмосфера.

Для своих денег и звездности отель отличный. Вот бы хоть один бассейн с подогревом, тогда вообще СУПЕР. Рекомендую. Хочется вернуться еще раз.

Расположение отеля территория пляж риф
бассейны без подогрева
Добавлено 20.12.20 21:10 (2 627 символов в тексте)

14:47 25.12.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администраторы на ресепшн