Регистрация: 21.12.20
декабре 2020
13.12.20 - 20.12.20

Если вам нужен высокий сервис , то это Санрайз

Отель только в этом месяце открылся после реновации , работы ещё идут , НО , теперь по порядку :

📌Территория - шумных работ на территории отеля нет , заканчивается ремонт номеров и a la carte ресторанов , но для глаза туриста это особо не заметно , для уха не слышно для фото не видно , и в принципе не доставляет никаких неудобств , территория очень удобная , все близко

📍Wi fi с отличной скоростью бесплатно по всей территории и в номерах в том числе

📍Все бассейны подогреваются и в аквапарке в том числе

📌Отель находится в пешей доступности от улицы Иль Меркато ( 7 минут от отеля ) , тоесть за пределами отеля есть куда прогуляться за сувенирами и фруктами , до старого города на такси 5 минут ( 1-2$ )

📌 Номера после ремонта - новые , свежие , с отличным сан узлом , косметикой в номере , уборка каждый день , пополнение мини бара ( при заезде вода и сладкая вода , дальше каждый день вода и раз в 4 дня сладкая вода фанта , кола , спрайт ) за чаевые вам оставят комплимент на кровате в виде лебедей , крокодилов и другой милоты , чайный набор в номере бесплатно ,халаты , тапочки , wi-fi

📌Питание - на сегодняшний день работает 3 ресторан ( 3 в процессе обновления , на момент поездке уточняйте ) , главный ресторан - завтрак - шведский стол , ужин по меню , обед - ресторан на пляже - шведский стол ; ужин возможен в 2-х ресторанах только по меню , по записи- главный ресторан ( интернациональная кухня ) каждый день морепродукты в меню , египетский ресторан - для любителей мяса гриль , то что нужно

Выбор блюд не очень большой , но все очень вкусно

📍Из приятного - на завтрак Фреши ( спрашивайте у официанта ) , кофе Отличного качества из кофемашин порадует кафеманов , красная рыбка , целые фрукты , есть диетический уголок на обед ( отварное мяско , паровые овощи ) , вкусные десерты

📌Пляж - из новинок после ремонта это стационарный добротный понтон 70 м , в конце которого Отличный домашний цветной риф с рыбками , есть 3 лагунки заход с берега по колено , но лучше в коралловых тапочках , есть осколки кораллов и камешки

📌Сервис - выше всяких похвал , внимательный персонал , всегда с улыбкой и заботой отправит вас обратно на ваше место отдыха с фразой « я принесу» , любые просьбы и замечания выполняются у вас на глазах

Рекомендую отдых в отеле Санрайз от всей души ❤️

nAan оценила сервисы

Сервис местоположение номера море
Не везде есть пандусы зачастую тем кто с колясками приходится перемещать их в руках
Добавлено 21.12.20 19:19 (2 404 символов в тексте)

00:15 29.12.20

Уважаемая Анна,
Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальные оценки нашего труда. Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны.
Мы очень надеемся время пройдет очень быстро и мы Вас будем встречать вновь в вашем втором доме,
SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.

С уважением и благодарностью,
Всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-.

13:26 11.01.21

Добрый день. Есть ли в отеле номера с персональным выходом в бассейн? Как они называются, если есть?

Все отзывы Anna Z (1)