Регистрация: 22.12.20
Читательский охват:
сентябре 2020
22.09.20 - 25.09.20

Новый, современный, уютный отель, рекомендую!

Побывала в Side Square Hotel в прошлом месяце (сентябрь 2020), так уж случилось что в период пандемии.

Хочу отметить сразу, что отель для спокойного отдыха. Здесь не было анимации и пьяных компаний, комфортно чилили на терассе.

Никто не нависает, не напрягает, персонал приветливый и отзывчивый. Особенно важно, что ребята с ресепшна владеют иностранными языками (русский без проблем, ещё английский и немецкий - это то, что я слышала сама, но вроди ещё какие-то.

Отель новый, как я поняла, ему только год, и это его пилотный запуск. Интерьер прям по моему вкусу, лофт, сантехника естественно новая, холодильник, чайник, кондиционер, телевизор - всё без вопросов. Уборка каждый день.

Единственное смутило - слышимость соседей, не знаю, это только в моем номере или везде.

Питание - шведский стол утром днём и вечером, можно найти то что тебе по душе, приготовлено вкусно. Правда сладкое не пробовала, налегала на шоколадную пасту и фрукты.

На баре пила пиво и красное вино. Вино среднячек, пиво отлично заходило)

До моря минут 10 ходьбы и море, я правда не ожидала, прям парное молоко, в интернете писали 28-29 градусов.

В общем отелем осталась довольна, особенно потому что бесплатный wi-fi даже в номере, покорили кресла на терассе и сортировка мусора.

Ах да, бассейн есть, чистенький, но мы туда так не разу и не залезли, в бассейне я и дома поплаваю, тут ведь море шикарное.

Так что всем советую, за такую цену all inclusive в самом сердце Сиде просто one love!

Терраса - просто супер удобные кресла

Мой завтрак со шведского стола

Сортировка мусора

Бассейн

Maryna оценила сервисы

Терраса бассейн сортировка муссона персонал знает кучу языков близко у морю
Слышимость соседей
Добавлено 22.12.20 00:37 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Maryna (1)