Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Сегодня мы вернулись, пробыли в Белинде 14 дней. Я,муж...

Сегодня мы вернулись, пробыли в Белинде 14 дней. Я,муж и дочка 2х лет. Мне не понравилось, хотя - в этой ценовой категории может быть хотели слишком многого. В Турции были впервые. Итак, начну с минусов, чтобы те, кто поедут, знали, что может быть.

НОМЕР: нас разместили в корпусе "В". Душевая кабина течет (на полу огромные лужи), из шкафа-купе на нас падали дверцы (я не преувеличиваю),кровати сдвинуты. Хотя было известно, что мы едем с ребенком, детскую кровать принесли только вечером. С 12 дня мы трижды были на ресепшене, напоминая о том, что кровати до сих пор нет. К вечеру обнаружили в номере сумку со складной кроватью. Собрали ее сами. Матраса для детской кровати не принесли, стелили покрвала.

Убирали каждый день, но полотенца не всегда были в нужном количестве, а постельное белье дочке меняли тоже как когда. Хотя чаевые на уборку мы оставляли практически ежедневно.

Да,еще были комары. Привезенные фумигаторы не помогали, хотя у нас было 3 вида пластинок. Комары налетали в комнату через открытые на ночь окно и балкон и нещадно нас кусали.

ПИТАНИЕ: часто бывают испорченые продукты, которые не доели вчера и приготовили как-то иначе на другой день. Прежде чем кормить дочку, все приходилось пробовать. Прокисшая каша, баклажаны, цветная капуста, салаты - это все было. Мяса в нормальном смысле нет. Есть полуфабрикатные котлеты, иногда - курица, но за всем этим очередь, причем не маленькая. Как в столовой. Фрукты - арбуз, персики - да, это все было вкусно и каждый день. Десерты - на любителя, но тоже в изобилии. Вообще - очень много мучного в меню: всякие булки, хлеба, кексы.

СЕРВИС: Мострэвэл очень навязывает свои экскурсии. Более того, гиды говорят, что страховка в случае обращения в другое экскурсионное бюро не действует. Это явно вранье. Неприятно такое отношение к себе. Как я уже писала, трижды ходили просить детскую кровать в номер . А когда нас сегодня повезли в аэропорт, в 5 утра, нас не спрашивая отвезли на кондитерскую фабрику, чтоб мы там что-то купили. Я бы лучше поспала это время. Вообще, все время предлагали что-то купить: процедуры в хамаме, экскурсии, поехать за кожанаными изделиями и пр. К врачу на территории отеля я бы не советовала обращаться тем, кто с детьми. Очень небрежно назначают лекарства, причем побольше и разных, с тем, чтоб покупали прямо у них.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ: согласна с предыдущими отзывами насчет моря. Это самое лучшее, что там есть. Территория отеля усажена красивыми цветущими деревьями, много цветов. Черепахи, птицы, курицы, собаки, всякие ящерки и улитки - это все в изобилии. На это смотреть было приятно и интересно. Чудесный воздух.

Если подытожить - то все, что не касается туристической сферы- все очень хорошо.

Добавлено 26.06.10 22:39 (2 709 символов в тексте)