Регистрация: 28.10.11
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
декабре 2020
10.12.20 - 17.12.20

1.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель заявлен как 5*, на самом деле 3*

Если вы хотите ехать в этот отель в зимний период, то десять раз подумайте! Главная и большая часть отеля закрыта! Отель похож на пансионат советского времени! В нём не ресторан, а столовая со скудным выбором! И всё время одно и тоже! Открыты лобби бар и эта столовка! От парашковых(от слова параша) соков страшная изжога, от еды диарея! Персонал не говорит не на русском , не на английском! Ничего положительного про этот отель сказать не могу! До моря 15мин пешком, море шикарное, но это не плюс отеля! Анимация работает с 20:30 до 22:00 песни старые, за новые денег хотят! К немцем в разы лучше отношение, к ним подходит официант, русским самим в приходится за напитком бегать, даже в другие бокалы наливают! За 20$ в паспорт дали двухэтажный номер с видом на море! Номер обшарпанный и весь разваливается, был 1512! Из алкоголя водка, джин, виски, вино и пиво, всё очень плохого качества! В отеле преобладает контингент за 60+! Хамам из-за карантина не работал, но за 40$ в хамаме он пропадал! Никогда в жизне не приезжайте туда, те кто пишет хорошие комментарии тур огенты, на халяву отдыхающие!!!

Их нет
Отель один сплошной минус!
Добавлено 23.12.20 00:57 (1 101 символов в тексте)

23:12 25.12.20

Позвольте поинтересоваться сколько вы заплатили за свой тур?

10:50 27.12.20

36000 на 6 дней за двоих

23:06 02.01.21

Добрый вечер. Если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь) вы с женой в первый день приезда сидели за соседним столом и спрашивали у нас (у меня и моей приятельницы) сколько мы заплатили за наши туры и рассказывали что вам эту поездку подарили, параллельно требуя у официанта коньяку, чего тут априори быть не могло)))). Отель не дорогой (эконом вариант), туры стоят копейки, конечно у каждого своё мнение, но мне кажется все Ваши претензии мягко говоря не обоснованы. Про отношение персонала, к нам например оно было прекрасное, за напитками не бегали и стол для нас в ресторане всегда был забронирован. Может быть, все таки, мы сами строим отношение к себе. Кстати об отношении, ваш приятель на дискотеке, тот, который под лагерный шансон валялся, стрелял из пальца)))))) и использовал освежитель воздуха вместо микрофона............. понятно что после этого напитки в бумажных стаканаАх подавать будут, со стеклом шутки опасны.

20:56 03.01.21

Я написал этот отзыв людям, которым хоть чуть-чуть важно, в каких условиях они отдыхают! Ещё раз повторяю, отель заявлен туроператором как 5*! Даже на сайте отеля 4*! Если вам нравится, когда вас обманывают, то нам нет! Мы бы там не оказались зная, что отель 4* разница существенна! Официанты подходят к русским только в столовке, в лобби нет(в лобби только к немцам), даже стаканы другие, новые на ножке, а не старые, на фото видно! И да, в 5* отелях всегда коньяк есть, не знали? И его наличие я вежливо спросил на английском, если вы не поняли, официанты же на русском не говорят! Какая из моих претензий не по делу? Всё по факту! Кстати об отношении, я ничего плохого не говорил, о разнице немцев и русских! Первый речитайте отзыв ещё раз! Мы всегда оставляли чаевые и никогда не позволяли себе грубого отношения к персоналу! Но при мне в этой столовке оффициант подходит к бармену и просит налить пиво, бармен уточняет для русского или для немца!!!! И в итоге для немца лучше стакан! Вы не могли это не заметить! Если вам всё равно, то нам точно нет! По поводу дискотеки, мы договорились и за деньги продлили специально для НАС, вы там могли не оставаться, она в 22:00 должна была закончиться! Группа Ленинград явно не шансон, не разбираетесь, не лезьте! А вот то что на следующий день диджей принёс выбирать петь, явно да! Просто хочу донести одну вещь, если вам за 60, отель вам может понравится, но если вы привыкли к комфорту, то точно нет! Вы понимаете, что люди читают отзывы и формируют своё мнение? Отель 3* и покажите хоть один плюс!!!!! Нельзя туда ехать и не надо говорить, что дёшево! Отелю нельзя себя позиционировать как 5* и быть говном при этом!

22:38 03.01.21

Уважаемый Lev, я настроена в отношении Вас и вашей жены крайне позитивно. Предлагаю пожонглировать фактами. 5* это субъективное заявление отельера, к примеру, чтобы было понятнее Madran (Вы там были ) и Hane, оба отеля позиционируют себя как 5*. Но, Вы сами писали неделя в несезон в Madran 90000 K (перевожу на Euro по курсу декабря 2019- 1260 Euro).Hane (курс 2020 декабрь 382 Euro), при этом, Вам наверное немного не повезло с ценой, я купила Singl 300 Euro на 14 ночей. У меня вопрос_ какой блин коньяк. Вы заплатили 382 евро- 60 евро страховка-билеты. Что в сухом остатке? За эти сущие копейки Вы получаете более чем хорошее питание, алкоголь, какие-никакие развлечение, пляж с едой,полотенцами, лежаками и напитками. Про отель, он до этой ё... пандемии был чисто европейский, на нашем рынке почти, от слова "совсем" не продавался. Персонал говорит по немецки. Точно также как в традиционно русских отелях персонал не шпрехает.Мы с моей приятельницей себя очень уважаем, но, к сожалению пандемия не оставила нам выбора Dragon und Kamelia Selin закрыты, и мы выбрали лучшее, по соотношению цена-качество что есть в нашем любимом зимнем районе. И кстати, в ресторане вы сидели около нас и несчастными, отнюдь не выглядели. Желаю вам позитивных эмоций и только позитивных эмоций. Ну... и просто помните, что математика царица всех наук, посчитайте, проанализируйте. Блин, а ведь не все так х...)))))

16:53 14.02.21

Вот так так! Уже почти решила лететь в этот отель и на те вам! Сейчас он стоит на март на мои даты 65 тыщ на 12 ночей на двоих. Ответьте, плз, стоит или нет?

03:10 28.03.21

Да, хорошее место