Регистрация: 11.11.19
Читательский охват:
декабре 2020
14.12.20 - 20.12.20

Ну, ребята, Вы даете.

Мадам с клопами - вы не сами их привезли ли? Судя по Вашему рвению на всех сайтах, мб у вас свой пансионат за углом..

Итак, Сириус. Да, шумоизоляции никакой. Но мы весь отдых(кроме последних 2 ночей) жили одни на этаже, 6 корпус, 5 этаж. Постель кипенно-белая, новехонькая, весь матрас попереворачивала - все чистенько. Холодильник слабый, но заморозка фруктов в мои планы не входила. Прекрасный балкон - всем не нравится, мне с ростом 173 в самый раз.До моря далеко по меркам приморья. Мин 15 шустрым шагом, 20 спокойным. В бархатных 8-11 мин летом топала, но за 75. Тут неделя 17600 вышла. Прэлесна....

Ванная меньше, чем в бархатных и те же длинные ноги не оч помещались, ну на это есть бассейн в горах тц Галактика, рекомендую.

Завтраки и ужины - как елочный шар выкатывалась из столовой. Местные киви, мандарины, блины сами повара там пекли, котлетки, гигантская какая-то морская рыба....Красота и вкуснота. Кофе приличный, что немаловажно, трех видов, клюквенный морс мне нравился.

Номер на двоих на завтраках выходит 805 р, на ужинах чуть дороже. Ужин выходил( я подсчитала) по путевке 167 р.

А кому не нравится - все в Плазу, Мариот, я не знаю, что там еще 5 звезд.

Настоятельно рекомендую освоить юрентбайк. Одна поездка на велосипеде 11-14 рублей. Кра! Со! Та!

Отель рекомендую в межсезонье.

Купите хлеб, покормите чаек. Зрелище - вау. Фото прилагаю. Зимний сочи удивил пятью(наверняка их больше) видами прилетевших зимовать уток. Как я их понимаю!!!!!!!!!!!!!!Я бы тоже зимовала там... Уехала из плюс 9 в родной город, где минус 26. БРРРРР.

Кстати, рецепшен работает отлично. Крикунов за стенкой усмирили по первой жалобе.

Про кулер на первом этаже - наберите бутылочку в номер и будет Вам счастье. Про очередь в столовой - выйдите, подышите вкусным воздухом, очередь рассосется. Про не заселение - я доплатила 805 р к путевке, в эту стоимость и два завтрака входят, Вам жалко 205 р за номер? Вместо негативных отзывов неплохо бы настроиться на позитив. Я отдохнула отлично, спасибо девушке за инфу про газпром(бассейн подогреваемый в горах) - сбыча мечт просто. Чего и Вам желаю!!!!!!

Елена оценила сервисы

Чисто удобно добираться и в Сочи и в Красную поляну питание обслуживание - тел работал чего не скажешь о бархатных.
шумоизоляция
Добавлено 23.12.20 16:45 (2 098 символов в тексте)

09:54 25.12.20

Кто-то ездит на отдых со своим "самоваром", а кто-то своими клопами и тараканами.))))

20:44 25.12.20

Вы про тараканов в голове?
СоглашусЯ

10:53 20.02.21

Добрый день! А что за бассейн в горах? можно поподробней?

11:12 20.02.21

уточнила на сайте, сейчас 1000 руб за три часа

11:11 20.02.21

"Тц галактика", надо ехать до красной поляны или прямо до него, таксист с отстановки ок отеля просил 250 руб за человека, обратно всегда просят 300, ходят автобусы, примерно 140 руб билет.Вход был что-то около 1400 за 3 часа.

12:23 20.02.21

Благодарю!

20:27 14.04.21

Елена здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли тараканы и клопы, а то в отзывах пишут что чуть ли не табунами ходят?

07:27 15.04.21

Здравствуйте, так я в своем отзыве и написала, мол, ну,ребята, вы даёте. Именно тем, кто нашел клопов и тараканов. У меня в номере никаких посторонних не было! Поднимала наматрасник, чистенько, везде проверила, сразу как вошла, а потом улеглась спать на чистых белых простынях.

Все отзывы Елена (9)