Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Наконец вырвались с мужем в отпуск , ждали этого 3 года...

Наконец вырвались с мужем в отпуск , ждали этого 3 года ( не получалось ) , очень долго выбирали отель в Турции хотелось хорошо отдохнуть , и наконец выбрали Side Corolla Hotel 4 смотрели фотографии , сравнивали цены , читали отзывы ( но не учли что там написано. думали люди сильно преувеличивают, может требования завышены ) , вроде все подходило . Привезли нас в отель, было 10 часов утра , на ресепшене нам ответили присаживайтесь номера пока нет , так как устали с дороги решили не ждать и хотелось номер получше. На ресепшен предложили 20 долларов , а нам в ответ : "это мало, давайте еще 20" , мы были шокированы наглостью турков , дали 30 долларов после чего согласились . Нас отвели в номер , номер вроде не чего ну и согласились . Так как с дороги очень устали и прилягли отдохнуть . Где-то через 1 час к нам в комнату кто-то сильно стучал в двери и кречал на турецком языке, мы сперва не поняли , пошли открывать дверь а там стоят 2 уборщицы чуть дверь не выломали , рама возле двери даже отошла. Мы только вьехали зачем убирать номер если он еще не тронут . Расписание нам на ресепшене не дали, отнеслись как-то халатно . Вид с номера хороший, зеленая територия вид на море , из зверей : 2 павлина, куры, коты . Где-то в 16.00 думаем пойдем на море поплаваем , пошли, писали 300 метров до пляжа ну где-то 5 мин ходьбы , не правда, идем тропинка на пляж ужасная воняет болотом , жабы квакают , машины гоняют только успеваешь отскакивать , ближе к пляжу идет стройка , пыль ,мусор , и вот когда остаеться метров 60 до моря начинаеться красивая тропинка ( кстате до моря как минимум 500 метров ) шезлонги все заняты народу очень много встать негде, не то что лечь . Чтоб занять шезлонг надо встать в 6 утра и сразу идти на море с полотенцами чтоб кинуть на шезлонги, тоже самое возле басейна . В столовой на ужине столько народа что стоишь по 15 минут в очереди чтоб наложить себе поесть, где-то 80 % из отдыхающих Немцы . Вечер начинаеться с анимации и на Немецком языке , м . Музыка играет до 12 ночи спать просто не возможно, весь отдых крутили один и тот же диск. Больше музыки не было. Кондиционер у нас не работал , пока мы 3 раза не подшли на ресепшен, и то они покавырялись около 2 часов и сказали завтра придут , на следущий день они наконец сделали . Сейф стоит дорого 2 дол в день , (совет берите сейф , а не то украдут деньги , ведь администрация отеля не несет отвецтвености за личные вещи ( а ключи только у вас и у уборщиц ) .Отношение к туристам ужасное, общались и с немцами и русскими все не довольны. На второй день у нас украли очки прям с шезлонга, на предпоследний день мы поехали на рафтинг это того стоило очень весело. Но когда приехали в отель обнаружили что исчезли 100 дол. Прям из кошелька который лежал в сумке а сумка в шкафу ключи только у уборшиц, мы уверены что это они. После чего обратились к менеджеру отеля, он и слушать туристов не хочет, защищая свой персонал, тогда мы поехали в жандарму. От жандармы мы приехали в короллу и после это не чего не решилось. Турки очень наглые, видят в туристах только кошелёк который надо опустошить. Поехавши в этот отель Мы с мужем просто подарили кровно заработанные деньги этому отелю, чувствуешь себя беженцем который всей турции должен, слава богу приехали к себе в стану. Больше не какой турции, за эти деньги в Египет и не сомневайтесь.

возле пляжа

пляж

Добавлено 26.06.10 23:19 (3 326 символов в тексте)

12:56 27.06.10

С отзывом не согласен. Мы с женой отдыхали с 13.06.2010 по 25.06. Приехали и никаких проблем с номером, даже попросили поменять номер, потому как не хотели жить на первом этаже, все без проблем, даже никаких денег не предлогали. На ресепшене русская девочка Ольга по любым вопросам помогала. На моих глазах парочка пыталась дать деньги на ресепшене, так турок эти деньги им обратно швырнул. Если не можете пройтись 300 метров до моря, то и ехать не надо было. Питание отличное. Если впадлу подождать своей очереди и сразу хочется навалить себе полную тарелку, то надо было приходить в середине или под конец обеда, завтрака и ужина. Персонал отличный, русских постояльцев 70%. Всем советую этот отель, все зависит с каким настроем ехать, а тем более первый раз за 3 года.

15:47 06.07.10

И я категорически не согласна с отзывом. Отдыхали семьей с 19-го по 29 июня, заселили без денег в нормальный номер на 2-м этаже, Ольге на ресепшене отдельное спасибо, отзывчивая приятная девушка! Никто к нам в номер не ломился, если не висит табличка "не беспокоить" могут постучаться и вежливо спросить об уборке, никто у нас ничего не украл, даже когда мы забыли закрыть сейф! Наглости турков в отеле не заметила, вежливый, услужливый персонал, а если не поленитесь выучить несколько турецких слов, и говорить хотя бы здравствуйте и спасибо, будете видеть только счастливые лица! Вобщем нам все понравилось, для четырех звезд- замечательно! В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать.

11:46 09.07.10

Согласны полностью- про все очереди и про занимание шезлонгов в 6 утра- все правда. на ужине- 10 минут стоишь за горячим. если приходишь в 20,00- уже половины еды нет. номера ужасные- попросила одеяла- сказали что нет. ну хоть подушки принесли. ни разу не поменяли белье. полотенца для ног- через два дня просто перестали класть. пляж нереально маленький- вставала в 7/20 чтобы занять лежаки. нашим соседям по отъезду включли в стоимость какое то пиво- которое они не пили ( пожилые пенсионеры- какое пиво?????). павлина выпускали в 7 утра и эта " пркрасная " птица залезала на наш балкон и начинала орать. было дикое желание его прирезать. на пляже полно окурков и пакетов- которые не убираю. иногда валются бутылки. жесть одним словом

11:03 13.07.10

Согласна с отзывом. Отель преднозначен исключительно для немцев, причём нам так и сказали на ресепшене. В этом году был недобор немцев, видимо кризис стукнул их и они решили добрать русских, это ужас какое там к нам отношение, за наши деньги( В концепции отеля пишут одно, а на самом деле всё по другому. Отель оч слабенький и больше туда не ногой!

18:05 20.07.10

НЕ СОГЛАСНА. теперь по пунктам
Номер дали хороший без денег с видом на море
Уборщицы вежливые и здороваются всегда, если мы были в номере, то просили зайти позднее и номер потом обязательно убирали
До пляжа мину 7-10 ходьбы с маленькими детишками
Кормят просто СУПЕР, много фруктов и мясы, прида на ужин за 30 мин до закрытия свободно нашла и мясо и фрукты и овощи
Да, много немцев, но это уже личное восприятие
Очки надо было поискать на ресепшене, мы там находили все, что оставили на лежаках
Музыка до 12, но маленькие дети валились у нас с ног и засыпали быстро. Да, крутят одно и то же, но и у нас тоже крутят одно и тоже, просто мы не каждый день на них бываем.
PS Как вы к ним, так и они к вам. Улыбайтесь и расслабьтесь, ведь отдыхать приехали. (отдыхала с 8,07,10 до 18,07,10)