Регистрация: 24.12.20

сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Идеальный отдых в Риксос, и пандемия этому не помеха

С ностальгией вспоминаем наш отдых в этом году в Риксосе. Наконец-то дошли руки написать отзыв о нашем отдыхе. Много было сомнений лететь в этом году в Турцию в отпуск или все же дома его провести. Но как услышали что уже много знакомых вернулись из Турции и мы не удержались перед таким соблазном и выбрали для нашего идеального отдыха отель Риксос. Цены когда мы летели были не сильно низкими, но отдых того стоил. Это был сентябрь но отдыхающих было очень много, много было из России и из Украины. Большинство это молодежь. Обслуживание и сервис как всегда на высшем уровне. Мне кажется в этом отеле все идеально, Есть с чем сравнить так как в Турции отдыхаем мы часто и отдыхали уже во многих отелях . Риксос как держал так и продолжает держать свою марку. За период нашего отдыха я набрала плюс три килограмма) это немало. Помимо нашего отдыха в этом прекрасном отеле мы еще брали в аренду яхту, встречали закат на яхте, это было незабываемо. Кстати мы нашли гида у которого самые низкие цены на аренду яхт и так же на экскурсии. Мы еще посещали Турецкие мальдивы экскурсию, и Паммукале, и нам еще скидочки сделали, очень приятный молодой человек, мы уже всем своим друзьям его посоветовали. Если кому-то интересно зовут гида Жора, Вы можете найти его в инстаграм Жоратуркей ( joraturkey ) и уже на перед выбрать для себя экскурсии, Турецкие Мальдивы экскурсию советуем всем однозначно, будете в Турции посетите обязательно.

В общем вернулись домой довольные как слоны) Зимой думаем полетим в Египет тоже в отель Риксос, летом в 2021 снова вернемся в этот же отель.

все идеально
ценовая категория
Добавлено 24.12.20 17:26 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)