Регистрация: 23.12.14
сентябре 2020
23.09.20 - 30.09.20

Отдых в Club Hotel Belpinar 4*

Дорогие читатели! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2020 года. Я второй раз отдыхаю в этом отеле. Первый раз была в 2013 году. Хочу сказать что атмосфера отеля не изменилась, такая же дружелюбная и приятная, отдельное спасибо за атмосферу НУРИКУ! Он просто замечательный человек!!! Всегда с комплиментом и на позитиве!!! Спасибо ему за отличный хамам! Территория отеля облагородилась за это время, тут появился и фонтан и банановая роща и куча цветов и зелёных зон, за всем очень ухаживают, просто приятно смотреть и находится на территории. Обслуживающий персонал дружелюбный, даже не взирая на карантин, накладывали очень щедрые порции, еда очень вкусная и разнообразная, особенно понравилась турецкая ночь. Из фруктов были бананы, виноград, груши, яблоки, грейпфруты,сливы,персики, дыня и т.д. Сладости просто зашкаливают, это не только пироженки это ещё и очень вкусные тортики, которых накладывали огромными порциями, очень вкусные!!! Спасибо поварам и кондитерам за очень вкусную еду!!! Анимация слабовата, но ребята старались. Часто заказывали танцоров для развлечения и устраивали разнообразные вечера!!! Море рядом, вода очень чистая и теплая, было видно красивых рыбок. На берегу всегда чисто и убрано! Как и на территории отеля!!! Номер был чистым и аккуратным, уборка отличная, мы всегда оставляли деньги и сладости. В последний вечер принесли фрукты и вино, т.к. отдыхала второй раз, подарок от отеля, было очень приятно. Рядом проходит автобус как на Кемер так и на Анталию, есть рядом кафе так и много магазинчиков для покупки сувениров. Считаю что этот отель 4+

Море еда хамам расположение
Анимация больше не увидела
Добавлено 24.12.20 21:50 (1 579 символов в тексте)

21:06 13.02.21

Алёна, добрый день! Можете, пожалуйста, рассказать как обстоят дела насчёт курения в данном отеле?

09:39 14.02.21

Добрый день, в зонах на улице где пьют коктейли , есть пепельницы и курят, так же и в ресторане, есть столики на улице и можно курить.

12:10 25.03.21

Отель замечательный, безусловно. Один из лучших среди 4-звёздочных на Анталийской ривьере, на мой взгляд...:)

22:11 10.07.21

подскажите, сколько стоит сейф в сутки?

21:59 12.07.21

Добрый вечер , не могу подсказать, не спрашивали за сейф

Все отзывы Alena (9)