Регистрация: 27.12.20
июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

Все отлично! Для семей с детьми просто супер!

Выбирали в этом году отдых в России и нашли этот отель. По отзывам очень понравилось и ехать удобно, поэтому и выбрали Империю. Доброжелательный город и персонал отеля. На территории чистота, очень бдительная охрана. Море совсем близко, чуть в обход надо заходить, иначе камни. Кому с ребенком, тем актуально, а так, конечно, вообще не проблема! Много лежаков, есть душ и мойка для ног. Лучше приходить пораньше, достаточно жарко уже к 12 и мест свободных не такой большой выбор. Отель вообще популярный, но оно и понятно - у них своя медицинская база. У нас не было с собой рекомендаций врача, поэтому мы ограничились только минеральной водой. Муж хвалит, говорит, о язве даже и не вспоминает до сих пор, хотя мы отдыхали в июле. Детям минеральная вода, конечно, не сильно понравилась, но пили. Нам администратор подсказала, что им за это все обещают мороженое. Работает))) Администраторы же предсказывали экскурсии, брали в отеле, очень рекомендую. Море, конечно, хорошо, но разнообразия тоже хочется. Особенное спасибо отелю за соблюдение противоковидных мер! В столовой идеально чисто, просто стерильно, везде есть обеззараживатели, администраторы предлагали маски бесплатно, пару раз было, что дети свои забыли. Конечно, цена за отдых вышла совсем не бюджетная, но мы остались очень довольны. Вернёмся если, то непременно пройдём грязелечение, все, с кем разговаривали, его очень хвалили. И еще мысль отправить в Империю старшее поколение, им должно понравиться! Спасибо, все было чудесно!

Близко к морю шведский стол анимация охрана песчаный пляж
Нет
Добавлено 27.12.20 11:21 (1 494 символов в тексте)

20:10 12.07.21

Неправда