Регистрация: 27.12.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
10.12.20 - 21.12.20

Лучший отдых!

Здравствуйте, хочу рассказать об отдыхе на острове Занзибар. Отдыхал с мамой.

За получением визы, на паспортном контроле и т.д. стояли минут 40. От аэропорта до отеля ехать 1 час 15 мин. приблизительно. Приехали в отель, нам сразу всё очень понравилось: большая территория, очень красиво и чисто. Заселили в отель быстро. Взяли налог 1 доллар с челлвека на одну ночь. Море необыкновенного цвета. По поводу входа в море - лучше входить с Jetty бара, но мы входили просто с пляжа, там было не единой души, но очень много кораллов. По поводу морских ежей - честно я их не видел. На отливах видел морских звёзд в большом количестве, огурцов, афиурий и т.д.

Местные жители очень доброжелательные, на территории отеля ходят охранники - Массаи. Во время отливов можно понаблюдать как женщины собирают водоросли. Очень интересно.

По поводу еды - всё ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВКУСНО: крабы, кальмары, осьминоги, куринные бёдрышки в кляре, паста с разными соусами( я не был в Италии, но паста была СУПЕР). Манго бар(у бассейна) работал до 20:00, Бар у ресторана работал до 21:00. Jetty bar работал до 23:00.

По поводу экскурсий - взяли одну экскурсию у Krab travel на территории отеля: остров черепах и Стоун-Таун. 30$ с человека. Рекомендую. В Стоун-Тауне настоящий африканский колорит. Для любителей треша подойдёт).

Нам всё очень понравилось. Это рай. Очень хочется вернутся сюда.

Местные жители еда комфорт впечатления.
Нет.
Добавлено 27.12.20 12:10 (1 361 символов в тексте)

22:07 06.01.21

Здравствуйте. Экскурсия была с русскоязычным или англоязычным гидом?

22:11 06.01.21

С русскоязычным, всё понятно что говорит.

21:48 19.01.21

А на каком пляже находится отель,скажите , пожалуйста.

22:12 19.01.21

На пляже Джамбиани. Песчаный.

15:39 26.01.21

Добрый день!
скажите, пожалуйста, принимают ли карты к оплате в отеле и в магазинах?
приносят ли в номер воду или, может быть, можно брать в баре?

15:45 26.01.21

На первый вопрос к сожалению не смогу ответить, так как брали Всё включено, а в магазинах оплачивали наличными. Воду можно брать в баре.

15:49 26.01.21

спасибо огромное!:)

21:12 26.01.21

Здравствуйте, спасибо за подробную информацию. Скажите про розетки для зарядки и ещё стоит ли брать с собой маски для снорлинга или на экскурсии предлагают...

21:29 27.01.21

Розетки есть, с этим всё нормально, маски для снорлинга брать нужно, потому что вроде бы за деньги арендуют.

Все отзывы Павел (4)