Регистрация: 06.11.18
декабре 2020
11.12.20 - 20.12.20

Обязательно вернусь!

Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых и летние впечатления зимой. Территория отеля очень большая и, при всем желании, можно и не заглянуть во все уголки райского оазиса. Понтон, который на первый взгляд пугает своей протяженностью, таит в себе массу преимуществ в том плане, что независимо от ветренной погоды; можно плескаться в лагунах, которых аж три на пути к рифу под понтоном. Эти три площадки имеют лежаки, лавочки и кресла, основная большая площадка, перед рифом, оснащена большим количеством пляжной мебели для тех, кто любит любоваться подводным миром ( подводный мир в Шарме, скуден и настоятельно рекомендую Марса Алам). Для начинающих любителей снорклинга будет более чем достаточно виды у понтона. Сам пляж тоже радует уютной обстановкой и возможностью получить релакс от контакта вида на море и остров Тиран и непосредственно с самим морем. Детям, тоже, комфортно играть на чистом песке, который тщательно убирает персонал (но необходима пляжная обувь. осколки от больших раковин могут проткнуть ногу. Особенно маленьких детей. Так что коралки всем в помощь, чтобы не омрачить отдых травмами). Еда и рестораны, бары: не буду акцентировать внимание на том что работает отлично, да и на вкус у каждого из нас свои взгляды и предпочтения. Номера и номерной фонд: есть обновленные и есть просто номера. Мы по-приезду поменяли без доплат, хотя перед вылетом я писала Guest Relation, что есть желание на 1 этаже (но дали второй, который мы успешно поменяли). Guest Relation, дорабатывайте этот вопрос, чтобы не тратить время на заселение гостей. Вечерние программы и шоу, анимация: Вечерние программы спокойные, желающие танцевать - танцуют. Музыка хорошая. Вечерние шоу оставляют желать лучшего. Анимация...она есть, но для уровня такого отеля лучше бы ее не было. Были выступления за которые было стыдно. Но и это не омрачило работу команды ROYAL ALBATROS MODERNA. Спасибо за масштаб колоссального труда и заботы о гостях. С Наступающим Новым годом! Творческих успехов и заполненности отеля на 100%. Мы влюблены в ROYAL ALBATROS MODERNA .

Елена оценила сервисы

питание расположение забота
любые минусы можно превратить в плюсы.
Добавлено 28.12.20 11:39 (2 085 символов в тексте)

14:16 03.08.21

Добрый день
Уважаемая Елена
Вас приветствует Роял Альбатрос Модерна!
Благодарим Вас за выбор Royal Albatros Moderna Resort для проведения отпуска, а также за оставленный отзыв.
Мы будем рады приветсвовать Вас и Вашу семью снова в нашем отеле.

С Уважением
Администрация Royal Аlbatros Moderna