Регистрация: 17.08.12
сентябре 2020
11.09.20 - 19.09.20

3.7

Старый отель с красивой территорией

Отдыхали мы в сентябре этого года в период пандемии.

Встретили нас примерно так: Чемоданы оставляем, температуру измеряем, заходим по-одному. Сразу почувствовали себя не на отдыхе, а на медосмотре в поликлинике)

Заполнили анкеты, быстро получили ключ от номера. Начитавшись заранее отзывов о том, что номера в виллах очень старые, маленькие, а корпус анекс через дорогу решила доплатить за стандарт в основном здании. Но когда увидела номер, была очень неприятно удивлена. Номер очень старый, убитый. Все в пятнах, царапинах (Цифру номера точно не помню, самый ближайший к ресепшену, 1 этаж) .Какие тогда здесь более дешевые номера, не представляю.

Территория отеля небольшая, но очень красивая, все в цветах, зелени. Вечером это все подсвечивается огнями.

Пляж тоже хороший, песок с мелкой мелкой галькой. Можно заходить как с берега, так и с пирса. Море чистое.

Что касается питания - оно очень неплохое для четверки. Готовят вкусно, но на 4-5 день все кажется уже однообразным, особенно завтраки - они не менялись вообще. Достаточно мясных блюд на выбор, один вечер делали рыбу на гриле. Очень понравилось. Хороший стол с десертами. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград и один раз черешня

Один раз за отдых есть возможность посетить ресторан а-ля карт, но это стоит сделать только из-за вида. Он открытый, располагается на верхнем этаже, с красивым видом на море. По еде - все то же самое, что в основном ресторане, только приносят порционно и выбрать уже ничего нельзя.

По алкоголю - для 4* обычный ассортимент: местные вина, пиво, дешевые виды крепкого алкоголя. Хотя к концу нашего отдыха, многое начало заканчиваться и почему-то не пополнялось, например бейлис.

По анимации, в период нашего отдыха ее не было. Два раза приезжали музыканты и пели вживую, выступление понравилось.

Из развлечений - работал аквапарк 2 раза в день, неплохие горки)

Рядом с отелем есть продуктовый магазин, автобусная остановка. С нее можно уехать в поселок Ялыкавак, погулять там и посмотреть яхты. В Бодрум можно попасть с пересадкой в Ялыкаваке, тоже для разнообразия стоит посетить.

Мой вывод : в этот отель стоит ехать только за небольшие деньги. Отдохнуть можно, но со средним уровнем комфорта.

Пожелание отелю: провести ренновацию номеров

Стандартный номер 1 этаж

Основной ресторан

Меню а-ля карт

А-ля карт рыбный

taya25 оценила сервисы

территория пляж питание
номера отсутствие развлечений (в период пандемии) питание в а-ля карте отсутствие wi-fi в номере
Добавлено 28.12.20 13:01 (2 256 символов в тексте)

14:00 07.07.21

Подскажите пожалуйста,сколько по времени занимает трансфер из аэропорта Бодрума до отеля GOLDEN AGE ?

15:40 14.02.22

Мы ехали чуть больше часа, попали в Бодруме в небольшую пробку

Все отзывы taya25 (9)