Регистрация: 17.10.18
декабре 2020
01.12.20 - 06.12.20

Супер отдых

Отдыхали в отеле Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace 5* в ноябре. Отель превосходный. Быстрое заселение, полная обработка багажа, приветливый персонал. Питание-всегда свежие овощи, фрукты, 3 вида мяса, морепродукты, ну и конечно турецкие сладости.

Анимация-скучать не дают)

Пегас- отельные гиды Ленур, Настя и Зарина, замечательные ребята, очень отзывчивые и приветливые. Съездили на экскурсии Стамбул и Кападокию и аквариум. Все очень организовано и продумано. Молодцы.

К сожалению отпуск был коротким. Кстати, прошлый раз ездили на Демре и Памуккале с Пегасом.

В общем, отпуск в условиях пандемии прошел на ура))

Добавлено 28.12.20 17:30 (620 символов в тексте)

12:08 16.01.21

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом. Хотим поблагодарить за положительный отзыв о номерах, предоставляемых удобствах в номерах, питании, развлекательных мероприятиях и сервисе ресторанов и баров нашего отеля. Основная цель отелей группы Swandor - совершенствовать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department