Регистрация: 30.07.18
спасибо
декабре 2020
14.12.20 - 21.12.20

Это любовь с первого взгляда!!!❤❤❤

Так хочется передать впечатления от отеля,что я не могу подобрать слов. Отель великолепен! Без преувеличения великолепен. От выхоленного персонала до изысканной кухни. Отель небольшой ,но очень уютный ,зелёный,ухоженный, чистый. Скажу сразу в Египте мы не впервые и нам есть,с чем сравнивать. Не клянчат доллар,совсем ,вообще,что очень удивительно. В связи с пандемией людей конечно очень мало,но сервис от этого никак не пострадал. Приехали в отель мы в 12.30 сразу преподнесли приветственные прозладненькие коктейли одели браслеты и отправили на обед,после обеда чемоданы сразу были в номере. Номер сразу дали с видом на море без каких либо доплат. Пожалуй единственное над чем отелю нужно работать - это номера,они нуждаются в реновации,не так,что б это критично,но номера уставшие. Отличного качества косметика,пополнилась без просьб ежедневно. Отдельное спасибо румкиперу Ахмеду лебедей крутил ежедневно вне зависимости есть доллар или нет,что составило отдельное потрясающее впечатление о сервисе. Отличный кофе в лобби ,просто мечта рассвет на терассе с чашечкой ароматнейшего кофе...эти воспоминания будут долго греть душу.

Питание : еда не горами навалена,но всего предостаточно. Всем всегда всего хватало. Еда однозначно вкусная вся.Были и кальмары и рыбка всевозможная. Десерты вообще отдельный вид искусства в отеле,это не те привычные в Египте бисквитики сверху украшенные просто разноцветно. Каждый десерт -произведение искусства. Фото прилагаю. Все под стеклом ,все накладывают персонально,что просто супер. Персонал весь в масках. Отдыхающие без.

Пляж: классный песочек,мест навалом ,лежаки металлические,полотенца меняют в номерах.

Море : великолепное красное море не нуждается в описании,в отеле рыбок и кораллов нет. Есть хороший пологий заход . Для детей отлично.

При выборе отеля учитывайте ,что тут ветренно,кто бы вас не уверял не верьте ВЕТРЕННО, но думаю в сезон это плюс.

Анимация : софт. Не навязчивая ,не приставучая ,за руки не тянут. Очень приятные девчонки, молодци ,стараются,ежедневно общаються с отдыхающими и могут подсказать все ,что нужно.

Гестрелейшн тоже очень активная и приятная. Ежедневно девушка была на в офисе где-то а непосредственно на территории отеля и была максимально вовлечена и дружелюбна к гостям.

Знаете,что поразительно мы впервые,чувствовали в отеле такую заботу и внимание и абсолютно искреннюю,не подкрепленную чаевыми.

Бассейны: детский лягушатник очень тепленький,и один большой бассейн мостиком переделен на два ,одна часть которого подогревается ( но не достаточно в зимнее время ) и второй без подогрева.

Бар на пляже работает с 10.00 тоже плюсик по коктейлям ,старается Ахмед. Напитки ,алкоголь ,кофе все есть.

Бар у ресторана с фаст фудом тоже все ок : бургеры,пицца фри,напитки.

В отеле чисто! Моют,стригут,убирают постоянно.

Я такое скажу впервые , но я бы вернулась в этот отель еще раз. И вероятнее всего так и будет.

Очень тёплые впечатления от этого места. Не знаю почему тут так хорошо или от того,что это отель сети Джаз,или персонал тут любит это место,не знаю,но фраза которая меня окончательно и бесповоротно влюбилась в это место , привыселении нам сказали " Теперь-это Ваш второй дом" .

Дорогие ребята спасибо за незабываемый отдых ,мы непременно вернёмся!

Ирина оценила сервисы

Територия Питание Атмосфера Сервис Море Пляж Бары Рестораны Отель
Холодноватые бассейны
Добавлено 29.12.20 00:51 (3 251 символов в тексте)