Регистрация: 29.08.18
декабре 2020
18.12.20 - 30.12.20

1.7

Не рекомендую!!!

Только не этот отель! Возьмите вариант подороже, не пожалейте денег, но сюда ни ногой!

Заселение длилось 3,5 часа, туристы уставшие и голодные сидели и ждали на рецепции. В завтраке было отказано.

На 7-ом месяце беременности очень неприятно такое отношение!

Номер старый, постельное белье в катышках, в номере 411 вода то работала, то нет. Свет вырубали по несколько раз в день. Интернет - еле-еле! Туалетную бумагу и воду не принесут, пока не попросишь.

Еда. На завтрак можно 15 минут ждать яичницу. Завтраки стандартные, особо выбирать нечего, обеды и ужины чуть получше. Вкусные десерты, много фруктов, морепродуктами вас особо не побалуют.

Бассейн. Единственное место, где можно искупаться.

Море. Его просто нет! В прилив вода по колено, вся в водорослях, в отлив воды вы не найдёте вообще. Она уходит километра на два.

Анимации никакой, развлекай себя, как можешь.

Рядом с отелем есть кафе Гуччи, где можно поесть омара, кальмаров или креветки по 10$ за порцию. Недалеко есть деревня Chwaka, туда можно сходить утром за фруктами.

Мы арендовали авто на неделю за 30$ за сутки, и это было нашим спасением!!! Правда, дороги весьма экстримальны.

Выселение. Из номера нас попросили в 11 утра, и только в 17.30 нас должен был забрать автобус! Обед?? Какой обед? Нет, не слышали! Даже ланчбокса несчастного не было предоставлено. Предложили оплатить обед по 20$ за персону.

Танзания прекрасна, красивые пляжи, природа, шикарные фрукты. Но Filao - это провал, а не отель, жалеем, что выбрали его. Он не тянет даже на 3*!

Нет
Все
Добавлено 30.12.20 14:55 (1 521 символов в тексте)

00:44 05.01.21

Здравствуйте. Скажите, а можно фото номера и ресторана?

05:07 05.01.21

Добавила в отзыв