Регистрация: 06.06.18

Отдыхал В одиночку в
декабре 2020
23.12.20 - 27.12.20

Снова Турция, снова декабрь

Уже во второй раз еду в Турцию не в сезон, в декабре. В этот раз выбор пал на Адалию. Отель мне понравился. Отдыхающих для не сезона много, скучно вообще не было.

*ЕДА: кормили вкусно. Супы вкусные. Десерты, кроме мороженого, тирамису и чизкейка мне не понравились. Но я никогда не любила турецкие десерты

*БАССЕЙНЫ: в отеле два бассейна с подогревом. Один крытый возле сауны, второй на улице. Вода тёплая. Бассейны работали весь период моего отдыха. Бассейны большие, поплавать можно.

*САУНА хорошая, жаркая. Есть парная, соляная комната и хамам. Записи не было приходили когда хотели. Но 26 декабря все сауны закрыли на неизвестный срок

*ПЛЯЖ: для не сезона полудикий. бар там не работает, лежаки стоят.

*НОМЕР понравился для меня одной очень просторный. вид был частично на море. Каждый день меняли постельное, пополняли мини бар газировкой, водой, пивом, кофе 3 в 1 и чаем. Самоизоляция и правда ужасная. Берите беруши на всякий случай. Халатов в номере нет, идёте на ресепшен оставляете 2к рублей в залог и халат у вас

*РАЗВЛЕЧЕНИЯ только до 23:00 из-за ковид. Была пару раз живая музыка, в остальное время диджей. После 23:00 сидишь в тишине или с колонкой которую взял кто-нибудь из дома. Шуметь нельзя. Но если честно мы прекрасно отдыхали, народу ночью было много, выпивали, танцевали. Весело проводили время

*БАРЫ Работает три. Один у уличного бассейна, один где ресепшен и один круглосуточный (где проходит живая музыка и играет диджей). Напитки мне понравились, какой алкоголь был я не знаю. Вино вполне нормальное, коктейли тоже вкусные.

*WI-FI я частично работала, мне было важно наличие нормального вай Фая. Мне скорости хватало. Была проблема один день, не могла подключить ноут, но проблему на ресепшене решили. Ловил везде. Вай Фай бесплатный.

В общем, я не пожалела что выбрала этот отель. И поработали и отдохнула. Было прекрасно, уезжать не хотелось

Olga оценил сервисы

Еда бассейны подогреваемые
Изоляция
Добавлено 30.12.20 22:32 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Olga Ish (3)