АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 18
Читательский охват: 6657
Фото: 96
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2020
13.10.20 - 19.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В России хорошо когда народу мало!)

В октябре рванули с дочкой (11 лет) в Алушту...Из за этой каши с пандемией на выбор остались либо Адлер.. либо Алушта. Хотя по началу бронировали Ялту. В Адлере были раз 8.. соответственно выбор пал на Алушту.)). Аэропорт в Симферополе конечно это что- то)). Столько раз смотрела видео на ютубе как добраться своим ходом..на маршрутках. Вообщем ничего там этого не было только автобус который надо было ждать 2.5 часа. Везде ошалелые таксисты ..которые хотят напихать в машину народу чем больше тем лучше..просят по 1000р с человека. Вообщем договорились за 1500 + с нами еще одна пара ехала. НО! обратно без проблем купили билеты ( на маршрутку)в Алуште на автовокзале до аэропорта по 250р..Короче чего-то я не догнала)) обратно все так просто ..а вот туда никак!!)) Привезли сразу к гостинице.. Народу мало..схлынули )) на ресепшен сказали ..что летом там было просто светопредставление)) . Персонал ооочень приветливый прямо 10 баллов!!!!Номер дали на 2 ом этаже.. Все есть ..чайник..холодильник..чисто..уютно! На 1 ом этаже бассейн и тренажеры.. ходили в бассейн каждый вечер..так как купание в море в программу не входило ..хотя народ еще заныривал(полотенца дают на ресепшен).Ни разу в бассейне никого не видели.Завтраки на убой ..что не съел положут в коробку и с собой в номер. Набережка красивая..ухоженная ..можно дойти до профессорского уголка ..там кстати намного спокойнее и вода чище.Экскурсии рядом в палатках.. брали Джиппинг с частным гидом в Долину приведений(понравилось)... своим ходом сгоняли на Ай- Петри(советую не брать канатку лучше на джипе сразу и вверх и вниз ...больше всего увидите ..а цена одинаковая... на канатке ничего не видно+ на джипах обратно везут куда просите (нас сразу отвезли к Ласточкиному гнезду)).. Кафешек в Алуште на набережке полно (покушать есть где)... благодаря тому ..что не сезон сувенирные лавки распродавали все очень дешево..Вообщем остались очень довольны..Погуляли ..отдохнули...но в сезон от поездки в Крым я лучше воздержусь!!!))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олеся оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал завтраки чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.12.20 19:21 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 20.04.21

здравствуйте, подскажите пожалуйста с улицы сильно шумно вечером, читала в отзывах что музыка гремит)

11:33 20.04.21

Добрый день!Гостиница расположена на улице, ведущей к центральной набережной (от гостиницы до центральной набережной и моря 300 м), что не предполагает отсутствие различных шумов.

08:58 21.04.21

Здравствуйте! Мы были в октябре..я ничего такого не слышала..Может не особо сезон был,но думаю вряд-ли там будет такая слышимость .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся ********** (19)