Регистрация: 14.12.19
сентябре 2020
09.09.20 - 17.09.20

БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ!

1.НОМЕРА Прилетели с детьми в 6 утра, сразу попали на завтрак и в 10 нас расселили. Отель состоит из нескольких трёх-этажных корпусов, без лифта. Комнаты обычные как и в других странах (пульт брать на рецепшене-3 русских канала; ванна, фен, кондиционер работает с 15 июня-но до этого числа и без него нормально; музыка играет громко до 00.00, но дети были всегда уставшие и хорошо засыпали - взрослым иногда мешает.) Уборка отвратительная... приходила убирать на тихий час с 14.00 до 16.00 мы всегда в это время в комнате-на улице жара, да и дети спят. А она орёт на весь коридор, видит дети спят, когда за мусором заходила, но ей было абсолютно всё равно!!! В итоге она убралась у нас только на 8!!!!! день и то, что-то мы не заметили изменений сильных, просто размазала песок по полу....Хотя у подруги в соседнем корпусе убирали очень хорошо. Берите веревку - нет у них сушилок. И таблетки от кишечных расстройств побольше)… Попали на ротовирус или что-то типо того.

2. ПИТАНИЕ просто шикарное!!! Понравилось всё. Дают блины, вафли, пончики, пиццу- очень вкусная, 3-4 разновидности макарон - шикарные (паста), сладости, разные овощи всех видов, запеканки, мясо, рыба, Есть детский уголок - но еда там не отличалась обычно и маленький выбор, но голодным там точно никто не останется. Минус - очередь, так как повара это жарят перед тобой, иногда 2-3 минуты надо постоять за мясом и фри.

3. АНАМАТОРЫ Во первых их человек 10, говорят на многих языках, работают хорошо с 9.00 и до 00.00 они все просто супер. Постоянно ходят спрашивают как дела, всё предлагают, развлекают, им кстати можно детей отдавать на пару часов) (они с ними ходят в бассейн, покушать и играют).

4. Спиртное Попробовали только вино) Мне понравилось. Но бармены делают все возможные коктейли обычное спиртное там тоже есть, так что всем хватит)

5. РАЗВЛЕЧЕНИЯ С 20.30 детская дискотека с аниматорами, а дальше взрослая программа, каждый день разная - с детьми я её так и не увидела) зато хорошо слушали в комнате)

6. РАЗВЛЕЧЕНИЯ Брали экскурсию в ЗООПАРК у гида только потому что так проще, посадили в автобус - всё показали - завезли обратно. 2 взрослых 1 ребенок где-то 60 евро примерно. Понравилось-но мало времени для самостоятельного осмотра, успели сделать только 1 быстрый круг. ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ - 20$ с человека-понравилось и корабль, и вкусно покормили, и развлекли и в море открытом покупали.

7. МОРЕ прохладное в июне, чистое, иногда приносила траву на берег. Песок супер на пляже, платить надо только за матрас на лежак (если берете - 1$ в сутки)

Надеюсь полезно) В целом всё супер, сняла баллы только за уборку.

Добавлено 01.01.21 16:51 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)