Регистрация: 02.01.21
декабре 2020
13.12.20 - 22.12.20

Отдыхали с друзьями в Desert Rose с 13.12.2020-22.12.2020

Каждый год мы выбираем отдых в декабре в разных странах чтобы отметить наш с подругой день рождения.

В Египте 2-ой раз, и впервые реальность превзошла наши ожидания, и даже в период COVID-19.

Рейс из Минска прибыл рано утром, за символическую доплату нас заселили сразу же и предложили позавтракать.

Мы бронировали номера Beach front - до реновации, обычные, чистые и просторные. Расположение удобно, но кто любит новые номера рекомендую остановиться на Superior.

Территория отеля большая, зелёная, много цветов. Невооружённым взглядом виден огромный труд персонала по благоустройству территории.

Сервис в отеле на высшем уровне. Каждый сотрудник стремится искренне угодить. Не навязчивы, милы, дружелюбны и улыбчивы. Мы чувствовали себя действительно желанными гостями.

В ресторане отличное разнообразное питание, и конечно же сервис.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам ресторана, а особенно официантам Islam Ahmed, Abu ELsoud Tork, Hamada Khalaf !!!

А также советуем обратить внимание на СПА-салон на территории отеля. Девушки Рания и Марфа лучшие в своем деле, а парня на ресепшн в салоне благодарим за внимание и подарки в наш День рождения!!!

Желаем отелю Desert Rose в Новом 2021 году - успехов, процветания и много хороших туристов. Однозначно всем рекомендуем. Это отель, в который хочется вернуться снова и снова.

Людмила оценила сервисы

сервис территория спа
нет
Добавлено 02.01.21 14:49 (1 342 символов в тексте)

16:46 04.01.21

Уважаемый гость,

Прежде всего позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose Resort!

Для меня было честью принять вас и вашу семью, и я рад узнать, что ваши опасения по поводу путешествий во времена COVID уменьшились, поскольку вы чувствовали себя здесь в безопасности, и что мы впервые превзошли ваши ожидания. . Доводим до вашего сведения, что слова благодарности, которые вы упомянули всем нашим сотрудникам, были переданы соответствующим менеджерам для принятия.

... Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам нравится принимать всех наших гостей.

С уважением,
Мохамед амин
Главный управляющий

15:53 20.04.21

Здравствуйте. Скажите, номера бич фронт - это те, которые 8000? Они одноэтажные?

Все отзывы Людмила (1)