Регистрация: 11.09.11
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2020
04.11.20 - 12.11.20

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ ПО ПРОМО ЦЕНЕ

Всем привет! Отдыхала в отеле с 04.11.2020-12.11.2020. Спонтанно купила путёвку, увидев приятную цену. Приглядела отель давно, очень понравился бар на пляже с шикарным видом на море, можно сидеть часами и любоваться красотами. Летела Библиками, а/к Россия, 20кг+5кг ручная кладь, принимающая сторона Фит Холидей. Тут без задержек и переносов.

ТРАНСФЕР

От аэропорта до отеля 40 мин. Но с учётом развоза туристов в другие отели, одна традиционная остановка выпить сок, сходить в туалет. Это занимает чуть больше 1 часа.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Вечерний заезд, по приезду измерили температуру, обработали чемодан, я заполнила анкеты и меня сразу заселили в номер.

ПРО УСЛОВИЯ РАБОТЫ В КОВИД

Дистанция, маски, санитайзеры - всё имеется в наличии. Накладывать еду в ресторане самим не получится. Но т.к. отель не полностью заполнен очередей не было, еды хватало. Масками и перчатками нас не напрягали, если забыл нацепить маску, тебя всё равно обслужат.

НОМЕР

Номер шикарный, просторный вдвоём было бы комфортно, всё работало. Мебель не убитая, сантехника работала. Одна кровать большая, но по сути это два матраса соединённые наматрасником)))В номере чайник, чашки стаканчики, сахар, чай, кофе, молоко в пакетиках. Нет чайных ложек. Холодильник заполнен бутылочками водой с газом и без, пепси, спрайт, фанта. Кондишеном я не пользовалась, сейф бесплатный (я не пользовалась) фен работал отлично, мощности мне хватало, мыло, шампунь, гель для душа, бальзам отдельные баночки. Шкаф небольшой, но мне места хватало. Вдвоём возможно тесновато было. Самое, конечно, классное это просторный балкон и панорамные окна, у меня был вид на горы и кусочек моря.

УБОРКА НОМЕРА

Номер чистый, в обуви не хожу, слежу за порядком. Уборка меня устраивала, полотенца меняли каждый день (для этого бросала на пол). В номере ничего не пропало. На чай оставляла, но разницы не в уборке не чувствовала.

РЕСТОРАН И БАРЫ

Работал главный ресторан, лобби бар на ресепшн, бар на пляже. За тут сумму, которую я заплатила, знала, что ждать каких-то изысков не стоит. Но меня очень порадовал выбор еды, и всё довольно-таки вкусное. Много зелени, вкусные супы, очень вкусные большие мандарины, местные дыни, арбузы, яблоки, апельсины, сливы, яблоки,виноград, грейпфрут, гранат. Всего не перечислить. Голодными вы не будет, но и не ждите кальмаров с крабами. Персиков не было, уже не сезон. Мороженное на ужине было всегда. Мебель в главном ресторане уже не в лучшем состоянии, скатертей (в связи с пандемией) нет, бумажные салфетки можно брать в шкафчиках. Как писали в одном из отзывов, кофе вкуснее в баре на ресепшн, тоже так считаю. Перекусы между обедом и ужином в баре на ресепшн, гамбургеры, кондитерские пироженки, На пляже были гамбургеры и фрукты.

САУНА /БАНЯ/ХАМАМ

Ходила по утрам плавать в бассейн и греться в сауну (работало две). Русская баня не работала. Комфортно находиться, чисто и приятные благовонья. Очень мне понравилось, отдыхала там душой и телом. По утрам народу почти нет, один, два человека. Тут же в спа происходит обмен пляжных полотенец. В закрытом бассейне вода теплая, а открытый бассейн без подогрева. Как сказал гид, только с середины ноября должны включать подогрев. Рядом тренажерный зал, вход туда в спортивной обуви.

АТМОСФЕРА В ОТЕЛЕ

Небольшое число туристов думаю, сыграло немаловажную роль в моих впечатлениях об отеле. Но мне очень понравилась атмосфера, отель чистый, светлый, просторный, интересный дизайн.Весь персонал классный, приятный, обстановка в отеле спокойная, чувствуешь себя в безопасности. А главное везде чистота и опрятность. Большинство отдыхающих русскоговорящие туристы, но также были немцы.

ПЛЯЖ

5-7 мин быстрым шагом. Почти первая линия. Комфортная дорожка до пляжа. Электромобиль не ездил. Лежаки, зонтики в хорошем состоянии. Места на пляже всегда хватало, но повторюсь, конец сезона и туристов было немного. К сожалению, понтон уже был закрыт, а заходить в море по плитам было неудобно (берите со собой тапочки для моря), я ходила плавать на соседний пляж ближе к концу променада. Мне очень понравилась кафешка на пляже, я бы вернулась в этот отель, только из-за этой кафешки, с неё открывается шикарный вид на море, часами сидела и любовалась красотами Средиземного моря.

МОРЕ И ПОГОДА

Погода была шикарной, ни разу не было дождя, облаков не было, высокой влажности нет, дул приятный ветерок. По утрам прохладно, но уже 11.00 солнышко начинало активно греть. Вечерами также комфортно гулять, не жарко и не холодно. Море холодное, первые дни окуналась и выходила сразу. Дня через четыре море прогрелось, и я покупалась подольше, но всё равно уже не сезон для купания, в ноябре 2020 было так. Море чистое, спокойное, сильных волн не было.

АНТИК СИДЕ/НОВОМОЛЛ/МАНВГАТ

В Античный сиде можно доехать на маршрутке, а можно прогуляться вдоль променада, но идти прилично. К слову, в 22.00 там жизнь вымирала, т.к. сезон ковид, всё закрыто. Жандармы ездили и проверяли обстановку.

Шопинг в Новомолл отличный, купила постельное бельё, полотенца, знаменитый Вайкики и куча других магазинчиков. Рынок в Манавгате, также можно сесть на маршрутку и сказать Базар Манвагат, водитель поймёт и остановит. Но уточните у гида в какие дни рынок работает.

Отель на зиму закрылся. Туристов, которые должны были продолжать свой отдых, сказали, переселят в другой отель.

Я бы с удовольствием приехала ещё раз в этот отель, и скорее даже именно в зимний период, когда нет толп туристов, и можно спокойно отдохнуть.

Asya оценила сервисы

чистота везде хорошая атмосфера в отеле хороший персонал
нет чайных ложек в номере нет скатертей в ресторане
Добавлено 02.01.21 16:19 (5 425 символов в тексте)

05:11 08.01.21

Друзья, надеюсь, что отзыв и видео Вам поможет при выборе отеля!
Всем хорошего отдыха!
https://youtu.be/ENYUftFPfWQ - пляж
https://youtu.be/PiotgxheFsI - номер
https://youtu.be/53xFa5E4B3Y - ресторан
https://youtu.be/6HkI0UZtc7s - отель

20:41 16.01.21

Были в отеле в конце сентября 2018 года, номер был двухэтажный, тоже все понравилось, если цены не будут кусаться ещё поедем

21:14 17.01.21

Да, по приятной цене отель достойный!

12:12 15.03.21

Огромное СПАСИБО за адекватный отзыв)))Планирую с семьёй в маё в этот отель.Мне его рекомендовали друзья ,хорошее соотношение цена-качество.Единственное смущает отдалённость от моря(((

Все отзывы Asya Petrakova (16)