Регистрация: 03.01.21
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

За ту цену что заплатили все нормально.

Однозначно этот отель для тех кто хочет сэкономить на проживании и не планирует по долгу находится в отеле. Например мы приехали сюда на неделю и отель был не так важен потому что планировали много гулять, много проводить на пляже и покататься по экскурсиям. Но вод для длительного отдыха он вряд ли подойдет.

Сам отель очень компактный. Территория по размерам очень скромная но могу сказать что вся необходимая инфраструктура тут есть. И бассейн для взрослых пусть он и не очень большой. Правда как я поняла о без подогрева. Есть небольшой детский но он вроде тоже не подогревается. Есть даже небольшая детская площадка с качелями. Но все же отель для отдыха с детьми я бы не выбирала. Думаю им тут будет откровенно скучно.

Сразу возле отеля есть магазинчик. Там по мелочи чипсы, клубничка, водичка. Внутри отеля есть тоже подобный магазинчик. К стати водичка вам здесь пригодится потому что воду здесь не дают и лучше купить сразу большой бутыль и быть спокойными.

Интернет в холле но он часто не работает и проще пользоваться сим картами. Так что тоже позаботьтесь об этом по прилету в аэропорту.

Приезжать в отель раньше времени заселения не стоит. Заселение в два часа дня. Но если уже так получается то подготовьте 10 долларов чтоб вас быстро заселили.

{удалено модератором: реклама}

По поводу питания в отеле все довольно грустно. Но опять же давайте не сравнивать с отелями 5* это всего лишь троечка. В целом что поесть найти можно. Но конечно выбор скудноват. Да и вообще по еде у всех разные потребности.

Насчет проживания все очень простенько. Но критичного ничего нет. Кровать нормальная. Душевая функционировала. Водичка всегда была. И так чтоб поспать и помыться нормально. Кончено оборочка средненькая но уборку и худшего качества мы встречали в отелях звездностью побольше.

А в целом за ту цену что заплатили все нормально.

Добавлено 03.01.21 19:39 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)