АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 31
Читательский охват: 10739
Фото: 196
314
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2020
13.12.20 - 15.12.20
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший загородный отель.

Поехали с женой и сыном проветриться на пару дней и выбрали этот отель. В целом хороший отель, хорошо убирают, хорошо кормят.

Номер у нас был двухкомнатный люкс, хороший вполне, на полу ковролин, большой балкон, платный мини-бар (он же холодильник), большая кровать, 2 телевизора (странное решение - большой телевизор в спальне, а маленький - в другой комнате), ванная комната с полотенцесушителем, душевая с одной стороны открытая, есть зубной набор, поэтому можно не брать с собой пасту и щетку, чайник, стаканы и чашки, чай и растворимый кофе, кулер на этаже. Лестница в нашем корпусе на мой взгляд была странно устроена, как будто запасная, но других я не нашел.

Еда в ресторане разнообразная, много блюд из курицы, всегда есть супы, каши, рыба, салат бар. И завтрак и обед и ужин - по своему хороши и разнообразны. Почему-то именно на обед подают солёную сельдь, а на ужин ни разу не было. Тем не менее,всегда большой выбор, есть выпечка, сладости, фрукты разных видов, на любой вкус. Кухня в целом русская, не интернациональная.

Есть прокат санок, лыж, коньков, входит в AI. За деньги есть квадроциклы, снегоходы и прочее. Каток естественно есть,прямо возле главного корпуса и возле самого проката.

Есть бассейн в спа-центре, без шапочки не пускают, но можно купить, недорого, рублей 350, там же сауны-парилки. Есть зоопарк, довольно большой, в закрытых вольерах помимо интересных животных поселилось полчище крыс и объедают бедолаг, на которых приходят посмотреть. Также там обитают медвежата, уже большие, практически медведи, еще олени, здоровенные веблюды, львица Патриция, волки, лисы, еноты, различная птица, кролики и прочее. Есть возможность купить еду для некоторой живности и покормить.

Есть некоторые нюансы: В отеле есть 2 системы AI - обычная и премиум. Премиум конечно включает расширенный набор напитков (+шампанское и виски, насколько я помню), и еще какие-то дополнительные привилегии, но купить премиум на сторонних сайтах не получится, по крайней мере, где я бронировал номер возможности не было. Кроме того на ресепшен не предлагали и докупить премиум AI, т.к. это не предусмотрено. Также, напитки доступны только во время основных приемов пищи, просто так придти и выпить в любое время не получится, что совсем глупо для отеля с системой AI. Это мое субъективное мнение, но в заграничных отелях с AI такого нигде нет, всегда есть бар, где можно выпить хотя бы до 22-23, а то и не один.

Глупо, но за въезд на паркинг нужно заплатить 300 рублей, как будто это нельзя было включить в AI. Подъехать к корпусу не дадут, вещи придется тащить от машины самостоятельно, помощи никто и не предлагает. Лифтов в корпусах нет, т.е. если едете с ребенком - потащите на горбу свой здоровенный чемодан.

Фото туриста отеля

Прочее

Лошадки

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.01.21 20:07 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей В (15)