Регистрация: 30.04.13
декабре 2020
13.12.20 - 15.12.20

3.7

Хороший загородный отель.

Поехали с женой и сыном проветриться на пару дней и выбрали этот отель. В целом хороший отель, хорошо убирают, хорошо кормят.

Номер у нас был двухкомнатный люкс, хороший вполне, на полу ковролин, большой балкон, платный мини-бар (он же холодильник), большая кровать, 2 телевизора (странное решение - большой телевизор в спальне, а маленький - в другой комнате), ванная комната с полотенцесушителем, душевая с одной стороны открытая, есть зубной набор, поэтому можно не брать с собой пасту и щетку, чайник, стаканы и чашки, чай и растворимый кофе, кулер на этаже. Лестница в нашем корпусе на мой взгляд была странно устроена, как будто запасная, но других я не нашел.

Еда в ресторане разнообразная, много блюд из курицы, всегда есть супы, каши, рыба, салат бар. И завтрак и обед и ужин - по своему хороши и разнообразны. Почему-то именно на обед подают солёную сельдь, а на ужин ни разу не было. Тем не менее,всегда большой выбор, есть выпечка, сладости, фрукты разных видов, на любой вкус. Кухня в целом русская, не интернациональная.

Есть прокат санок, лыж, коньков, входит в AI. За деньги есть квадроциклы, снегоходы и прочее. Каток естественно есть,прямо возле главного корпуса и возле самого проката.

Есть бассейн в спа-центре, без шапочки не пускают, но можно купить, недорого, рублей 350, там же сауны-парилки. Есть зоопарк, довольно большой, в закрытых вольерах помимо интересных животных поселилось полчище крыс и объедают бедолаг, на которых приходят посмотреть. Также там обитают медвежата, уже большие, практически медведи, еще олени, здоровенные веблюды, львица Патриция, волки, лисы, еноты, различная птица, кролики и прочее. Есть возможность купить еду для некоторой живности и покормить.

Есть некоторые нюансы: В отеле есть 2 системы AI - обычная и премиум. Премиум конечно включает расширенный набор напитков (+шампанское и виски, насколько я помню), и еще какие-то дополнительные привилегии, но купить премиум на сторонних сайтах не получится, по крайней мере, где я бронировал номер возможности не было. Кроме того на ресепшен не предлагали и докупить премиум AI, т.к. это не предусмотрено. Также, напитки доступны только во время основных приемов пищи, просто так придти и выпить в любое время не получится, что совсем глупо для отеля с системой AI. Это мое субъективное мнение, но в заграничных отелях с AI такого нигде нет, всегда есть бар, где можно выпить хотя бы до 22-23, а то и не один.

Глупо, но за въезд на паркинг нужно заплатить 300 рублей, как будто это нельзя было включить в AI. Подъехать к корпусу не дадут, вещи придется тащить от машины самостоятельно, помощи никто и не предлагает. Лифтов в корпусах нет, т.е. если едете с ребенком - потащите на горбу свой здоровенный чемодан.

Лошадки

Алексей оценил сервисы

Добавлено 03.01.21 20:07 (2 715 символов в тексте)
Все отзывы Алексей В (15)