Регистрация: 04.09.13
октябре 2020
30.10.20 - 08.11.20

Ноябрьские выходные в Роял Гарден

Отдыхали в отеле в дни осенних школьных каникул с семьей из 4 человек. Бронировали семейный номер. Приехали в отель после 14 часов, поэтому сразу получили номер. Номер двухкомнатный, большой, понравился.

В целом отель понравился, инфраструктура хорошая, после ремонта, красиво оформленный. Мы были под конец сезона, уезжали в день закрытия отеля. Поэтому есть некоторое разочарование в том, что анимации уже не было где то с 4 ноября, мини-бар за всё время наполнили 2 раза, влажной уборки не было ни разу, только поправляли постель, выносили мусор. После жалоб на ресепшен, видимо не поняли, что от них хотят, накрутили лебедей и ушли(хотя на ламинатом полу вдоль плинтуса пыль лежала клубками).

Питание хорошее, всего хватало и мяса, и фруктов. В последние дни ассортимент заметно урезали. Немного напрягало, что не можешь положить себе сам, что и сколько хочешь, но ничего, приспособились.

Погода была разная, и дождь, и солнце. В прошлом году в это же время было жарче.

Бассейны холодные, но есть небольшой крытый подогреваемый(дети в пасмурную погоду купались там).

Вывод такой: отель можно рекомендовать, но в конце сезона больше не поедем. Мы всё таки тоже заплатили деньги за заявленный сервис, но в итоге, кроме номера и питания ничего больше не получили. Хочется пожелать отелю работать до последнего гостя!

Аквапарк

Холл, рецепшен

Холл

Расположение инфраструктура питание
Сервис в конце сезона
Добавлено 03.01.21 23:28 (1 317 символов в тексте)

11:16 29.04.21

Скажите пожалуйста какай пляж и вход в море

22:45 15.05.21

Пляж хороший, лежаков много. Вход местами каменистый, но есть и нормальный заход почти по центру. Справа от пляжа, более удобный заход.

22:51 29.04.21

Скажите, пожалуйста, какой корпус на фото?

22:42 15.05.21

Простите, но уже и не помню. Там все номера семейные.