Регистрация: 05.11.15
Читательский охват: 20513
ноябре 2020
13.11.20 - 18.11.20

без питания

Хороший отель в центре Питера.

Мы прилетели в Питер из Казани в 17:00,в отеле были часов в 18:40,засели сразу без проблем(вернее с проблемами,ключ был размагничен не могли попасть в номер пришлось ехать на рецепшн менять).В номере не было ни халатов,ни тапочек но по запросу всё предоставили.Окна выходили на площадь,вид конечно супер,но он же и "проклятие"шум такой ночью что не спасает наглухо закрытое окно,более менее привыкли только на 4-ый день.Если будем еще раз заселяться только на нечетную сторону.Плюсы несомненно магазин и метро,начало Невского.Если приезжаете больше чем на 4-5 дней советую брать карту в метро будет дешевле ездить,а ездить придется много, ногами не находишь.Питаться можно в "Столовая 1"недорого и ассортимент нормальный,мы обедали вдвоём где-то на 500-550 рублей.Питер несомненно влюбляет в себя,но 6 ночей нам было ОЧЕНЬ мало.Брали экскурсию в Выборг (2600 руб.на двоих)...ну если съездить для галочки "я там был"да ещё и гид попалась откровенно русофобка не помню имя татьяна сергеевна что-ли, всё мля ей не так и дорога "Скандинавия" у "них"лучше,и бедные финны и шведы так настрадались от тирана Петра 1-го,и Маннергейм был замечательный человек а уж как из рогатки по окнам в школе стрелял...странно конечно но это её забавляло и памятник "Лесному юноше" в Выборгском парке это оказывается молодая финская республика ведет на поводке Россию...ну не дура ли? А в общем в Питер надо вернуться весной и дней на 10.

владимир оценил сервисы

расположение метро магазин.
уборка.
Добавлено 04.01.21 08:36 (1 465 символов в тексте)