ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 313
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
December 2020
24.12.20 - 03.01.21
- Do not recommend the hotel

2.8

5- accommodation

3 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Плохое качество

Мы были в этом отеле семьёй.

Плюсы: море- пляж, озеленение, номер, анимация.

Минусы: питание и отношение к туристу( тотальное враньё).

Питание ужасное, каждый день курица, тушёная говядина в одном виде и 1 вид рыбы( пангасиус). Иногда были вкусные супы. Повар даже пытался готовить борщ. Курица, и другое жарилось на масле, которое использовалось неоднократно. У меня, также у многих людей, которые были в то время, было вздутие желудка. Мы общались со многими на пляже и они подтвердили, что у них такое же. В последние дни ели курицу и салат, вздутие все равно присутствовало. Рис диетический, неприправленный, сухой( такой как готовят после отравления) , картошка , и тушеные овощи- это все что было из гарниров. В целом на ужине было 3 мясных блюда ( непонятного качества и безвкусных)+ 3 гарнира+ суп. Из фруктов, по минимуму. Из десертов- их местные.

Когда просишь улучшить питание, слышно только вопрос: а что вас не устраивает?

И обещания без выполнения. Менеджмент врет и прикрывается коронавирусом , чтобы не открывать главный ресторан, зато сгоняет всех вместе, что негде сесть и где риск заразиться выше. Прикрывается коронавирусом, когда нужно организовать шоу и открыть ресторан для обедов . А причина- тотальная экономия на питании, и на персонале. Повара не любят свою работу. И результат- невкусные и низкого качества блюда.

Все построено на том , чтобы экономить на туристе. Это касается питания, освещения, шоу.

Если вас устраивает 6 одинаковых блюд 10 дней вподряд/ 2 раза в день и у вас сильный желудок и самодеятельные конкурсы красоты каждый вечер. Можно ехать сюда.

Мы не рекомендуем этот отель как место для оздоровления. Потому что крайне плохое питание на 3 звезды перечёркивает пользу от моря.

TRANSLATE
Advantages
Территория море
Disadvantages
Питание вечерние шоу отношение к туристу
Added 04.01.21 09:53 (1 728 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 12.01.21

Вы отдыхали в декабре? Какая была заполненность отеля? Мы две недели отдыхали в ноябре и это была восточная сказка. Заполненность отеля была 70-150 человек. Готовили вкусно, еда не повторялась. Персонал так угождал отдыхающим, разве что на руках не носили. Недовольных во второй половине ноября отелем практически не было. Читаю ваш отзыв и не верится, что за месяц стало все так плохо... Это первый отель за все годы отдыха в Египте, которому я поставила максимальную оценку.

12:59 12.01.21

По словам турагентства там былр 60% заполненность. Ближе к новому году отель был в стопе. То есть не мог принимать гостей. Мне самой не верится, что при такой заполненности может быть такое ужасное питание. Там даже не шла речь об авторских блюдах. Даже элементарные готовили плохо. Тот же рис или салат обычный был нарезан небрежно. Нет оливок и оливкового масла. Разнообразие как пишут люди и я в этот период. При этом говорили с людьми с соседнего 4* там 3 вида рыбы , 3 вида птицы, рестораны Аля карт открыты. А здесь только пляжный. И то переполнен людьми. У многих людей на пляже наших знакомых было вздутие. И тяжесть. Рыба была неправильно приготовлена или безвкусная. И один вид только. Все дни. Кроме нового года где они лосось порезали с какой-то белой и белую называли лососем и подкладывали в тарелку с лососем белую рыбу типу окуня и говорили это лосось... Без комментариев.

Sign up