Регистрация: 04.01.21
декабре 2020
24.12.20 - 31.12.20

Прекрасный Шарм

Отель Мовенпик расположен на возвышенности, имеет красивую структуру. Все номера имеют вид на море. Хоть они и не большие, но вполне уютные, вся сантехника работает исправно. Обратите внимание, что в отеле много ступенек, для нас был хороший фитнес)) Хотя лифт тоже есть, но мы им особо не пользовались. В отеле 4 пляжа, работают сейчас только 3й и 4й, хотя пока этого достаточно, так как народу не слишком много, что для ас тоже было плюсом. Чувстовали себя комфортно. Персонал вежливый и внимательный, носят маски и перчатки, везде стоят дизинфицирующие средства. Пляяжные полотенца приносят прямо в номер по запросу. В отеле есть конюшня, брали экскурсию на лошадях, очень понравилось. Вообще туда можно просто прийти, покормить лошадок. Дети каждый день на пляже угощают лошадку. На 4 пляже отличный почищеный вход, так же есть коралловые рифы и много рыбок, видели мурену и большую черепаху. Wi-fi работает исправно по всей территории. На пляже проводят различные активности, вечером более спокойно. Детский клуб не работает, но вечером проводится мини диско и игры для детей. В целом мы остались довольны выбором, обслуживание и сервис на достоойном уровне.

пляж территория вид из номера сервис
Добавлено 04.01.21 18:35 (1 163 символов в тексте)

17:30 08.07.21

Уважаемая Лариса,
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам понравился номеp, вся сантехника работает исправно, в отеле 4 пляжа, персонал вежливый и внимательный, носят маски и перчатки; Wi-fi работает исправно по всей территории.
Мы с удовольствием передадим вашу благодарность всем сотрудникам!
Спасибо за внимание к нашему центру верховой езды :на территории отеля своя конюшня с возможностью проехаться по побережью!
Мы хотел бы еще раз поблагодарить Вас за отзыв! Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

16:17 27.08.21

Лариса! Добрый день.Специально нашла отзыв от декабря, так как собираюсь посетить Египет именно в декабре 2021.Если не трудно . напишите про температуру воды. воздуха и про сам пляж поподробней.

Все отзывы Лариса (1)