Регистрация: 04.01.18
январе 2021
02.01.21 - 04.01.21

В целом рекомендую

Отель находится удобно, на нижней берегу НН, недалеко кремль, метро горьковская , магазин Spar.

Относительно того, что внутри, для детей возраста 5+ будет интересен настрольный футбол и мотоцикл в виде качалки, также висит телевизор на первом этаже, по которому крутили "Тома и Джерри", дети залипали там.

Столовая. Питание у нас было включено завтрак, на ужин сходили один раз на комплексный ужин за 550 руб, который не впечатлил, т.к. принесли профитроли, как из Пятёрочки, шарлотка оказалась обычным кексом, без яблок🤣, нагетсы как из заморозки и только к салату Столичный вопросов не было, в том числе и к подаче, красиво были украшены края вырезанным огурчиков.

Номер. Небольшой, столов нет, только что-то типа туалетного столика, который был настолько низким, что кушать на нем было не удобно, а у нас было 3 сумки продуктов с собой, которые в машине не скушали. В номере есть холодильник маленький , но есть, при чем отлично он греет нижнюю полку шкафа, что на ней я сушила перчатки сына и свои))

Но вот чем оказалась недовольна, так это конструкцией вешалки, они были не съёмные, чтобы не украли, совершенно не удобно. Считаю, когда платишь за 2ое суток 13 тыс...рассчитываешь, что вешалку сможешь снять и нормально повесить в шкаф одежду, а не будешь до одури пытаться вытащить антивандальное крепление 🤡

В остальном номер приятный, все чистенько, спустя сутки у нас добавили туалетную бумагу, повесили свежие полотенца, выбросили мусор и возможно подмели,мы сильно не мусор или, поэтому могу ошибаться.

На 6 этаже небольшой спортзал и гладильная комната. В спортзале был холод собачий, руководство прошу что-то с этим сделать, по совету персонала сделали потеплее кондиционер, но по полу холод поддувал.

Персонал. Приветливый , но молодой ,зеленый на мой взгляд, девушка на ресепшене ошиблась есть ли у нас доп кровать или нет, волновалась, потом разобралась с подсказки коллеги. В целом вопросов нет))

На обратном пути в Москву заказан еще один отель в Нижнем Новогороде сравню и отпишусь , есть ли смысл платить за ибис почти 7 тыс в сутки за 2 взрослых и ребенка или нет))

Чистота стиль
Отсутствие столов ужасные сложно занимающиеся вешалки
Добавлено 04.01.21 22:55 (2 124 символов в тексте)

11:38 02.03.21

Всё-таки ресторан "Ибиса" называть "столовой" как-то не совсем правильно. Обидно даже за отель...:):):)

12:16 19.04.21

по сравнению с зарубежным отдыхом, даже в том же ибисе, уровень скорее столовой был, нежели ресторана)

Все отзывы Светлана (2)