Регистрация: 08.10.19
сентябре 2020
06.09.20 - 07.09.20

без питания

Фантастично, сказочно!

Хорошая осенняя погода предложила провести интересные выходные на природе. Выбор пал на эко-отель «Хоббитлэнд», и не зря, там мы провели -сказочный вечер.

Жить отель приглашает в домиках Хоббитов. У нас был забронирован домик Боба Веткинса. В домике двуспальная кровать, печь, стол, табуретки, умывальник, эко-туалет (торфяной). Печь была теплой, домик был прогрет предыдущими жильцами, и нам топить уже не понадобилось: было очень тепло. Никаких посторонних запахов (туалета, сырости или плесени) в домике нет, в туалете работала вентиляция. Отель предоставил одноразовую посуду, свечку, спички, постельное белье, полотенца, губку для посуды. В домике был чайник, казан, столовые приборы, средство для мытья посуды.

Перед домиком небольшая территория, где есть: умывальник с водопроводной водой, большой стол, лавки, очаг для костра, мангал, решетка. Доплатили только за пол тележки дров на вечер.

Отель находится в лесу, поэтому с собой нужно запастись репеллентами против комаров. Перед ресепшн парковка. За ресепшн классический туалет и душ.

Также отель предлагает проживание в комфортных классических коттеджах, но изюминка отеля, на мой взгляд, домики Хоббитов.

Возле домика Хоббита более романтичная обстановка для посиделок, жарки шашлыка и питья чая.

Все домики яркие, интересные, мы обошли вокруг них по несколько раз. Есть даже баня в таком же сказочном стиле.

Вечером катались на лодке. Лодка пластиковая ненадежная. Водохранилище огромное, у отеля нет ориентира для возврата, назад плыли на голоса, важно запомнить, откуда вы выплываете, так как берег и поворот к отелю не видно из-за растительности.

ресепшн

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

домики Хоббитов
матрас кровати
Добавлено 05.01.21 00:28 (1 635 символов в тексте)