Регистрация: 08.09.12
декабре 2020
28.12.20 - 01.01.21

Новый Год в Калининграде

Этот Новый 2021 год решили с дочерью встретить в Калининграде. Выбрали этот отель и не пожалели. Прекрасное, как уже многие отметили, месторасположение. Несмотря на центр города почему-то очень тихо и спокойно. Номер бронировали "стандарт". Всегда было чисто убрано и пополнены запасы в ванной комнате и наборы для чая и кофе. Хорошие завтраки. Причем выбор достаточно большой. Можно было забронировать столик на предновогодний вечер, но мы на 31 декабря брали экскурсию в т/ф Юнона в Янтарный и Балтийск ( очень понравилось. Гид Александр Торопов - профессионал, который любит свое дело.) Возвращение было к шести вечера и времени у нас практически на ресторан не осталось. Ну, для разнообразия было даже интересно провести празднование не за столом с салатами. Если в будущем доведется еще побывать в Калининграде, а хочется увидеть его весной или летом, думаю, что выбор отеля будет очевиден. Это Radisson, И друзьям буду тоже его рекомендовать.

Месторасположение хороший сервис тихое место в центре города.
Нет
Добавлено 05.01.21 16:47 (962 символов в тексте)

11:24 03.03.21

Спасибо за отзыв! Лайк.
Были в Калининграде еще в советские времена. Любопытно было бы посмотреть, как там все изменилось. У них, кстати, зоопрак был классный.
Так же чисто и красиво, как в Прибалтике?

Все отзывы Галина (8)