Регистрация: 05.01.21
декабре 2020
26.12.20 - 04.01.21

Островок Европы

Только вернулись с мужем и еще сидя в самолете решила, что обязательно напишу отзыв.

Остров Европы в сердце Египта, так бы я описала этот отель. Не Rixos, но весьма достойный.

Территория просто восхитительная: много -много зелени, растений, интересных зон отдыха, прекрасный огромный пляж, гамаки, мягкие кресла, в общем все, что бы сделать ваш отдых приятным.

Обслуживание- если честно уровень Европы, я даже не ожидала что такое бывает (были в августе в другом отеле и мягко говоря разница громадная). Весь персонал очень дружелюбный, заботливый, внимательный, ощущение что все только тебя и ждали- очень приятно и отдельный респект менеджерам.

Еда, напитки- алкоголь весь местный, но бармены умеют и из него сделать хорошие коктейли- рекомендую Мохито, натуральный кофе в каждом баре приятно радует, еды достаточно на любой вкус в центральном ресторане, много фруктов. Есть рестораны а-ла карт, сходили во все, особо не впечатлились, но здесь все на любителя.

Номера немного подуставшие, но чистые и просторные.

С учетом ковид ситуации, персонал максимально соблюдает все меры предосторожности.

Анимация- крутые ребята, но в основном все проходит днем - масса развлечений активностей на любой вкус и цвет. Детской анимации нет. Тусовок тоже. Мы были на Новый год- музыка играла фоновым режимом, шоу не было, но само ощущение что ты под пальмой и бьют куранты- дорогого стоит:)

Для любителей подводного мира, на пляже можно понырять с пирса, уверяю вид не хуже чем в отрытом море.

Особо умилило письмо с благодарностью в последний вечер от администрации отеля- эдакая вишенка на торте и знак высокой клиентоориентированности.

Я довольно требовательная и в Египет ,конечно, поехала от безвыходности, но я никогда не думала, что получу такой сервис.

Кстати о контингенте- 80%иностранцы (которые пережидают свои локдауны). Все очень приятные, веселые и культурные (никакого быдло- стайла, уж простите за жаргон).

Одним словом рекомендую и с детьми, и парой, и компанией ездить в этот отель.

Ирина оценил сервисы

Сервис территория
Добавлено 05.01.21 17:38 (1 992 символов в тексте)

11:10 16.01.21

Dear Guest,

First of all, let me take this opportunity to thank you for the time you took to review your recent stay with us at the Desert Rose Resort!

It has been an honor to host you and your family, and I am pleased to know that your fears about travel during the COVID era have diminished as you feel safe here and that we have exceeded your expectations for the first time. ... Please be advised that the words of gratitude you have mentioned to all of our employees have been passed on to the respective managers for acceptance.

... We really hope that we will have the honor to welcome you again in the near future, as we enjoy hosting all our guests.

Best regards,
Mohamed amine