ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2020
30.12.20 - 03.01.21
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Новый год в Сочи. Санаторий Адлеркурорт , корпус "Коралл".

В Сочи мы прилетели 30 декабря 2020г. Трансфер из аэропорта занял менее часа и вот мы в "Коралле". Сразу обратили внимание на ухоженную, красивую территорию санатория. Видно, что все сделано с любовью и для людей. Регистрация на ресепшен тоже не заняла много времени и вот мы в своем номере 1006, который находится на 10 этаже с видом на бассейн. О бассейне нужно рассказать отдельно. Это самый большой бассейн с морской водой в Европе. Вода в бассейне подогревается. Температура воды +25 градусов. Номер не большой, но все необходимое имеется. Телевизор с плоским экраном, кровать, столик журнальный ну и т.д. На балконе есть стол и два кресла, нам очень нравилось вечером сидеть на балконе и любоваться вечерним Сочи. У «Коралла» есть собственный пляж. Идти до него минут 5-7 через подземный переход. Правда берег пляжа каменистый, поэтому тем, кто поедет сюда отдыхать летом, необходимо будет иметь при себе тапочки «кораллки». Рядом с санаторием много торговых рядов, магазинчиков, кафе, аптек и т.д. До Сочи-парка ездили на такси. Ехать примерно минут 30. Стоимость такси 300 рублей. Отдельно хочется рассказать о питании. Питание шведский стол, но из- за пандемии повара сами накладывают еду в тарелки. Еда очень разнообразная и очень вкусная, а количество подходов к раздаче не ограничено. Так как мы попали на Новый год, были приятно удивлены Новогодним ужином. Чего тут только не было и холодец, и различные салаты, тушеное мясо, курица, различного вида сыры, вообще все, чего только не пожелает душа . Ужин проходил с 20.00 до 23.00. Была великолепная развлекательная программа. Причем все это абсолютно бесплатно. Надо сказать, что администрация санатория заботится о досуге отдыхающих. Каждый день были организованы концерты на которые приглашались знаменитости. Так нам удалось побывать на концерте Святослава Ещенко. Было здорово. Нам понравилось. Хотим выразить благодарность администрации Адлер- курорта и санатория «Коралл» за замечательный Новый год и прекрасный отдых.

TRANSLATE
Advantages
Территория расположение питание персонал. бассейн
Disadvantages
Я не нашла.
Added 05.01.21 19:49 (2 046 characters in the review)
Add comment
Complain