Регистрация: 20.09.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2020
18.12.20 - 31.12.20

На одном дыхании

Прилетели в 11.30, в отеле были к 13.00. Компания 2взр +ребёнок и 2взр+ребенок (6человек).Встретили хорошо, одели браслеты и отправили на обед. После обеда сразу дали номера 5157 и 5153 (вид на сад). На басейн выходят четные номера. При бронировании просили смежные номера, но при заселении сказали, что можна завтра поменять, что утром и предложили, но решели оставить так как есть(через номер). Когда ехали знали, что отель не новый и ожидали убитый номерной фонд, поэтому были приятно удивлены идеальной сантехникой, чистыми номерами и уборкой. Постель меняли через день, полотенца каждый день. Пополняли чай, кофе, сок, воду, вафли. Попросили заменить чайник-за 2секунды заменили. Полотенца пляжные изначально в номере, а каждый вечер до 17.00 меняли у парня, который убирал наш номер. В Египте 14раз, но такого незаметного персонала, который появляется когда вам нужно видели впервые. На барах, в ресторане, на ресепшин все с улыбкой и без намёка на навязчивость. Огромный плюс отеля это персонал. Басейн с подогревом 1, но мы купались в море, горки работают холодные-нам не принципиально. Территория зелёная, ухоженная, гуляют утром альбатросы, но бывают и вороны. Море прекрасное,есть лагуна песчаная, на пирсе спасатель сообщает о течении и в какую сторону можно плавать. Риф полуживой, но ближе к Алохе красивее. Анимация супер все-Таки, Аня, Катя, Карина, детская Яна и Мадина. Все молодцы-мы играли в бочу, дартс, волейбол, йога, зумба, аэробика, танец живота, зарядка, участвовали в вечерних шоу. Ненавязчиво все и весело. Живая музыка в ориент-баре, караоке, огненное шоу. Всё было весело. Питание в период пандеми отменное. Очень вкуская халва из кунжута на завтрак. Меню повторятся каждые 7дней. Алкоголь не пробовали, в ресторане стоят автоматические кофемашины. Все напитки в пластиковых и бумажных стаканах (с начало немного напрягло), а потом адаптировались. Можно взять с дому свои чашки и вообще будет все прекрасно. Посещали спа салон - взяли хамам за 25₴. (5минут парная, 7минут джакузи, 5минут пилинг и пенный масаж) и никакого релакса. От туроператора ездили за 20₴ в город в баню (15минут парная, 15минут джакузи, 30минут пилинг и пенный масаж, 15минут джакузи, затем душ, 20минут релакс, маска для лица и аромачай). Масаж хвалили отдыхающие, но мы не стали брать после такого хамам. Море тёплое, атмосфера прекрасная, питание хорошее, недалеко от променада иль меркато. Однозначно рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Детская анимация на высоте. Есть бесплатный трансфер в Наама Бей.

Посещали а-ля карт Итальянский и Египетский. Больше понравился Египетский. Интернет только в главном корпусе-лобби, ресепшин, ресторан

Номер

Ресторан

IRYNA оценила сервисы

Персонал территория атмосфера питание анимация уборка в номере
Течение качество хамам
Добавлено 05.01.21 20:02 (2 668 символов в тексте)

13:28 07.01.21

Здравствуйте, Ирина,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:14 07.01.21

Благодарим за хороший отдых, весной планируем прилететь еще

16:25 07.01.21

Ирина, будем очень рады Вашему скорому возвращению!
Пожалуйста, перед приездом (можно за пару дней) пришлите письмо на адрес grelation.amphoras@amphorashotels.com с данными о дате заезда, номер ваучера или фамилии туристов на латинице с пометкой "повторные туристы" и укажите, если будут пожелания по размещению (этажность, локация). Если будет возможность, то сможем предложить повышение категории номера на один уровень от забронированного.
С уважением,
Администрация отеля.