АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 5
Читательский охват: 8970
Фото: 107
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2020
18.12.20 - 31.12.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На одном дыхании

Прилетели в 11.30, в отеле были к 13.00. Компания 2взр +ребёнок и 2взр+ребенок (6человек).Встретили хорошо, одели браслеты и отправили на обед. После обеда сразу дали номера 5157 и 5153 (вид на сад). На басейн выходят четные номера. При бронировании просили смежные номера, но при заселении сказали, что можна завтра поменять, что утром и предложили, но решели оставить так как есть(через номер). Когда ехали знали, что отель не новый и ожидали убитый номерной фонд, поэтому были приятно удивлены идеальной сантехникой, чистыми номерами и уборкой. Постель меняли через день, полотенца каждый день. Пополняли чай, кофе, сок, воду, вафли. Попросили заменить чайник-за 2секунды заменили. Полотенца пляжные изначально в номере, а каждый вечер до 17.00 меняли у парня, который убирал наш номер. В Египте 14раз, но такого незаметного персонала, который появляется когда вам нужно видели впервые. На барах, в ресторане, на ресепшин все с улыбкой и без намёка на навязчивость. Огромный плюс отеля это персонал. Басейн с подогревом 1, но мы купались в море, горки работают холодные-нам не принципиально. Территория зелёная, ухоженная, гуляют утром альбатросы, но бывают и вороны. Море прекрасное,есть лагуна песчаная, на пирсе спасатель сообщает о течении и в какую сторону можно плавать. Риф полуживой, но ближе к Алохе красивее. Анимация супер все-Таки, Аня, Катя, Карина, детская Яна и Мадина. Все молодцы-мы играли в бочу, дартс, волейбол, йога, зумба, аэробика, танец живота, зарядка, участвовали в вечерних шоу. Ненавязчиво все и весело. Живая музыка в ориент-баре, караоке, огненное шоу. Всё было весело. Питание в период пандеми отменное. Очень вкуская халва из кунжута на завтрак. Меню повторятся каждые 7дней. Алкоголь не пробовали, в ресторане стоят автоматические кофемашины. Все напитки в пластиковых и бумажных стаканах (с начало немного напрягло), а потом адаптировались. Можно взять с дому свои чашки и вообще будет все прекрасно. Посещали спа салон - взяли хамам за 25₴. (5минут парная, 7минут джакузи, 5минут пилинг и пенный масаж) и никакого релакса. От туроператора ездили за 20₴ в город в баню (15минут парная, 15минут джакузи, 30минут пилинг и пенный масаж, 15минут джакузи, затем душ, 20минут релакс, маска для лица и аромачай). Масаж хвалили отдыхающие, но мы не стали брать после такого хамам. Море тёплое, атмосфера прекрасная, питание хорошее, недалеко от променада иль меркато. Однозначно рекомендую этот отель для отдыха с детьми. Детская анимация на высоте. Есть бесплатный трансфер в Наама Бей.

Посещали а-ля карт Итальянский и Египетский. Больше понравился Египетский. Интернет только в главном корпусе-лобби, ресепшин, ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

IRYNA оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория атмосфера питание анимация уборка в номере
Минусы отеля
Течение качество хамам
Добавлено 05.01.21 20:02 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 07.01.21

Здравствуйте, Ирина,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно OTIUM FAMILY AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:14 07.01.21

Благодарим за хороший отдых, весной планируем прилететь еще

16:25 07.01.21

Ирина, будем очень рады Вашему скорому возвращению!
Пожалуйста, перед приездом (можно за пару дней) пришлите письмо на адрес grelation.amphoras@amphorashotels.com с данными о дате заезда, номер ваучера или фамилии туристов на латинице с пометкой "повторные туристы" и укажите, если будут пожелания по размещению (этажность, локация). Если будет возможность, то сможем предложить повышение категории номера на один уровень от забронированного.
С уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRYNA (16)