Регистрация: 05.05.12
январе 2021
02.01.21 - 09.01.21

Отличный отдых

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля за наш отдых в отеле.Мы долго выбирали отель и не ошиблись. Отель небольшой,это очень большой плюс.Расположение очень удобное (подъёмники,развлечения все рядом)В номере есть все как написано на сайте,проживали в 410 номере с боковым видом на горы с балконом.Ребенку поставили дополнительную кровать, а не раскладушку.Уборка ежедневная, постоянно добавляют чайно-кофейный набор в номер,воду в бутылках,халаты подбирают по размерам. Питание(завтрак) большой выбор,каждый найдет для себя что-нибудь вкусное,мы с таким отличным завтраком ели потом только в ужин.Шампанское на завтрак очень поднимает настроение с утра 😁. Официанты очень внимательные, постоянно спрашивают,все ли нас устроило, довольны ли мы(яичница,омлет на заказ). Все вкусное(ребёнку очень понравились сырники,нам красная рыба).👍Заказывали еду в номер,вкусно и большие порции-рекомендую. Еще нам ОЧЕНЬ понравился открытый бассейн в отеле,это просто супер ощущения, виды на горы завораживают, выходить из бассейна не хочется.После бассейна парная,сауна,хамам. Замерзнуть не получится. Закрытый бассейн небольшой для детей нормально,в раздевалке есть шкафчики с замком в них полотенце,гель и шампунь в душевых,фен.Везде чисто,тепло.Также на -1 этаже есть шкафы для лыж и др.для каждого номера,ключ брать надо на ресепшене. В самом отеле тихо,чисто,красиво.Ночные спуски в город на подъёмнике ,это сказка(подъёмник работает до 23,для проживающих в отеле спуск и подъем бесплатно). Внизу много ресторанов,кафе,пабов ,но столик на ужин забронировать в высокий сезон довольно сложно, но можно). Рядом с отелем есть небольшой магазин, но цены высокие,внизу магазин Перекрёсток, там мы все покупали и заодно гуляли, везде очень красиво,музыка,гирлянды,ярмарки.Нам очень понравилось здесь отдыхать постараемся вернуться еще не один раз сюда.

Надежда оценил сервисы

Все отлично
Не хватает крючков для верхней одежды в номере так как мокрую одежду не хочется вешать в шкаф.
Добавлено из отеля 06.01.21 11:37 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (8)