Регистрация: 11.08.18

августе 2020
13.08.20 - 23.08.20

Отдых в пандемию

Летом 2020 года нам пришлось, чтобы не потерять деньги в турфирмы, спешно что то придумывать. Выбор пал на Аквамарин. Прилетели мы утром, в отель приехали около 11 часов утра, нам сказали, что надо подождать до 14.00. Мы пошли гулять, но уже около 12.30 нам перезвонили и предложили заселяться.

Номера чистые, удобно расположен кондиционер. В ванной комнате были полотенца по 2 шт каждому банные и для лица, полотенце для ног. Даже индив.шампунь и гель для душа)) мыло для рук. Убирали каждый день, но не всегда меняли нужные полотенца. Белье с кровати поменяли один раз, но мы и отдыхали всего 10 дней, так что это плюс. В номере был телевизор, мини холодильник, чашки для питья. Одноразовые тапочки 3 пары. На этажах кулеры с холодной и горячей водой, сушилки для белья и утюг с утюжельной доской.

Мы ездили с полным пансионом, питание в целом было отличное, всегда предлагалось альтернатива. Утром дети могли есть свои сухие завтраки. Кофе(растворисый) и чай утром. К сожалению я поздно поняла, что можно было купить заварной кофе для чашки)) и пить с удовольствием.

Море рядом, буквально 10 минут ходьбы, как всегда по проходу местный рыночек со всякими товарами. Но вход в море жуткий, там где пляж Аквамарина, чуть ноги не поломали, огромные валуны под водой. Когда разузнали, стали уходить дальше по пляжу или переходили через ж/д мост на другую сторону. На пляже полно общепита))

Так же рядом с отелем столовая, но если брать питание в отеле и в столовой, то в столовой выйдет подороже на круг, но зато опять таки выбор.

Рядом с отелем заведение "советская пивная" . Там вкусное пиво разных сортов и очень приятный полусухой яблочный сидр.))

По близости есть пятерочка, аптеки, магнит, на Платиновой улице куча магазинов, столовых, пекарен, магазины "магниты". Есть рынок.

Самым главным минусом отеля считаем отсутствие шумоизоляция. В номере слышимость такая, как будто говорят у тебя в номере. Нам повезло и соседи были не шумные но мы привыкли ложиться рано, в 22.30, а соседи приходили около 24.00 и их разговор бывало мешал, особенно когда мы собирались на раннюю экскурсию.

Столовая

Бельевой шкаф с мини холодильником, чашки

Меню на 1 день. Меню меняется, каждый день разное

СОбшая сушка белья на этаже , утюг

Завтрак

Обед

Кулер с горячей и холодной водой на этаже

Ужин

Логотип отеля

Холл

Холл

Мария оценил сервисы

Бесплатный wifi близко к морю расположен в малошумном районе большое количество магазинов и точек питания питание в отеле. Напротив отеля остановка общественного транспорта приятный персонал в отеле и в столовой ж/д вокзал в 10 минутах от отеля остановка Хоста. На экскурсию собрали отличные ланч-боксы
отсутствует личное место для сушки белья небольшой ассортимент блюд в столовой на обед и ужин отсутствует бар красивого вида из окон(на горы и море) Отсутствует шумоизоляция от слова "вообще" отсутствие балконов
Добавлено 06.01.21 14:02 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)