Регистрация: 06.01.21
декабре 2020
30.12.20 - 09.01.21

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасная грязища

Хорошая гостиница, которая утопает в грязи. Качество уборки не то, чтобы оставляет желать лучшего, а просто кричит о необходимости изменить своё отношение к гостям.

Заселились 30.12.2020 отличный отель, староватая, но развитая инфраструктура, приятное расположение, хорошая логистика, вполне комфортабельные номера, отличные местечки, где можно перекусить, Но! Очень очень большим и жирным минусом данной гостиницы является уборка номеров. Очень сильно разочаровало отношение горничных к постояльцам гостиницы Измайлово. Во-первых, уборка означает только-криво заправить кровать, положить в ванной некоторые принадлежности и вынести мусор. Никогда не происходит влажная уборка, постель не меняют, полотенца через раз, за 11 дней у нас даже ни разу не пропылесосили... Но интереснее становится тогда, когда эти самые ванные принадлежности не только не кладутся в номер, но уже имеющиеся исчезают. Плюс к этому уборщица самовольно решила забрать одноразовые тапочки, на второй день. которые предоставляются один раз, вопрос: зачем и почему?

Во-вторых, горничным сложно хотя бы поднять вешалку, которая случайно упала, а два дня про нас просто забывали и уборка отсутствовала вовсе. Ещё был случай, когда все утро мы отсутствовали в номере, а вернувшись, он оказался не убран, горничная пришла в 15:40, и когда мы попросили дать нам время, чтобы покинуть номер перед уборкой, эта дама с недовольным лицом нахамила: «куда ещё позже» и ушла закатив глаза.

Уже вечером я спустился на ресепшен, но в ответ на просьбу исправиться, мне лишь застелили кровать... в то время на этаже так и остался ужасный беспорядок, хотя я упоминал об этом, а именно куча валяющихся волос, шерсти, пыли, грязи, бумажек каких-то, и даже крышка от бутылки и мыло!!! Я не видал такого ужаса ещё ни в одном отеле за свою жизнь.

Я не думал, что такая прекрасная сеть как «Измайлово» может позволить себе такое отношение к гостям. Надеюсь, что вы исправите это в ближайшее время и вновь займёте топ любимых гостиниц Москвы.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Никита оценил сервисы

Добавлено из отеля 06.01.21 23:24 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)