Регистрация: 29.12.20
январе 2021
01.01.21 - 06.01.21

Отличный зимний отдых

Отель отличный! Мы отдыхали с сестрой с 31.12.2020 по 06.01.2021. Отличный персонал, особенная благодарность Виолетте и Дарье на guest relations за их помощь и прекрасный уровень профессионализма. В отеле два открытых бассейна с горками( взрослый и детский) , подогреваемые на открытом воздухе и один закрытый. Прекрасная территория, зоопарк. Номера удобные, питание прекрасное, большой выбор блюд. Отличный отель, рекомендуем! Жили в номере 1217, номер отличный! Татьяна.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал сервис территория питание
Добавлено 07.01.21 09:43 (472 символов в тексте)

12:30 25.01.21

Уважаемая Татьяна,

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

09:22 18.02.21

Татьяна добрый день !! подогреваемый на открытом воздухе бассейн работает??

15:29 18.02.21

Да, в январе взрослый горками работал и детский

16:42 18.02.21

Спасибо !!)) , а как сам отель не уставший ?? кормили хорошо ?

19:03 18.02.21

Отель хороший, большой ассортимент еды и напитков, сладостей. Хороший кофе в кафетерии. Зоопарк на территории. Бар в лобби круглосуточный. Если будете брать номер стандарт, попросите тапки и халаты, Вам принесут. По всем вопросам лучше обращаться не на reception, а в guest relationship

09:55 20.02.21

Спасибо большое !!!