ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 38
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
January 2021
03.01.21 - 06.01.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с сыном 10 лет в новогодние праздники, брали тур...

Отдыхали с сыном 10 лет в новогодние праздники, брали тур от Пегас туристик, т.к. было выгоднее.

Прибыли в отель в 8 утра и нас сразу же заселили, хотя в это время в отеле обязательна справка от фельдшера о состоянии здоровья, а они начинают работать с 9.00. Девушки на ресепшн очень милые, идут на уступки, ответы сразу же на все вопросы.

Расположение отеля идеальное - в центре основных достопримечательностей и недалеко от набережной. Интерьер и экстерьер отеля в стиле сказок о богатырях, кажется, мне это понравилось даже больше, чем сыну) Красивый новогдний декор.

Номер был забронирован Супериор с большой кроватью на 2-х и двухярусной кроватью, для семьи с 2 детьми идеально. В номере чисто, уютно, ковролин, есть все необходимое (сейф, чайник, чай/сахар, холодильник без наполнения). В ванной комнате: количесвто полотенец соответствует количеству звезд, 2 раковины, душевая, фен, единственный минус - для меня было темновато. Был презент от отеля в виде конфет.

Питание было только завтраки и они были очень хорошие, несмотря на праздники и большое количесво гостей, всем хватало столиков, еда регулярно пополнялась, и все очень вкусно (глазуья, твор.запеканка, мясное и рыбное ассорти, овощи, фрукты, соки, кофе из кофемашины, свежая выпечка, не смотрела что, но было много основных блюд. И поужинав в кафе на набережной и в отеле, пожалела, что не взяла ужины, т.к. цены везде высокие, а меню очень ограничено.

Для проживающих отеля входят билеты в СочиПарк (около 1500р на каждого) и мы ходили туда каждый день)) Также каждый день есть много разных программ для деток, причем все очень интересные, мы не ходили туда, правда.

Открытый бассейн работал и там была теплая вода, это просто класс.

Advantages
Расположение питание номер развлечение теплый открытый бассейн
Disadvantages
Немного темно в ванной цена
Added 07.01.21 14:03 (1 706 characters in the review)
Add comment
Complain