Регистрация: 07.01.21
декабре 2020
01.12.20 - 31.12.20

Если вы хотите отдохнуть в стильном отеле с прекрасным сервисом вам сюда!

Это один из самых новых отелей в шарме. Отель очень высокого уровня. Но и ценник тоже высокий. Но я считаю что он стоит своих денег! Этот отель считается одним из четырех лучших отелей этого побережья.

Отель находится в бухте Набк-Бэй За территорией отеля инфраструктуры нет. Есть бесплатный шатл в нама бей и сохо сквер. Но нужно записываться за день до поездки.

Отель создан для релакса. Он более подходит взрослым гостям хотя здесь представлены услуги для деток. Но все таки в этом отеле хочется насладится красотой тишиной и уединением.

Площадь отеля огромная. Ухоженная и красивая. Отличное дизайнерские озеленение. Чистота идеальная. Построен отель так что корпуса расположены вокруг самой территории и максимально защищают от ветра.

Все бассейны в отеле с подогревом. Их три. Основной, релакс только для взрослых и детский. И есть отдельный бассейн только для взрослых.

Бесплатный интернет на территории, в номерах и на пляже. Но скорость конечно ограниченная.

По питанию все отлично. Лобби бар работает круглосуточно. Бесплатно только местные напитки. Импортный алкоголь за доплату и выбор довольно неплохой. Есть главный ресторан и пять ресторанов аля карт бесплатно по записи. Поесть в отеле можно до двух часов ночи. А вот алкоголь только местный. Впрочем в баре хороший выбор импортных напитков конечно же за доплату.

Номер новый современный. Восхитительные матрас на кровати. Красивый стильный интерьер. Мини бар полностью включен в стоимость проживания. Перекусы, чипчы, орешки, вафди. Различные напитки вплоть до соков, пива и вина. Все ежедневно пополняется. Вов сех номерах есть халаты и тапочки.

Анимация софт но она здесь есть. Вечерние шоу со вкусом. Нет банальных мистер и миссис отеля и тому подобного. Это всегда красивое шоу с огнями или танцами. Каждый вечер можно послушать живую музыку. Есть пляжные активити, футбол, волейбол. Если станет совсем уж скучно стоит поехать на экскурсию. Мы выбирались в Каир на автобусе. Обошлось очень дешево по 50 долларов с человека. Так выгодно потому что брали у местного гида в отеле экскурсии стот дороже. А сам гид это нечто. Такого интересного рассказчика мы еще не встречали. Вообще залог хорошей экскурсии это всегда гид. Как он подает информацию и нам все очень понравилось. Да еще и дал советы где и на чем можно экономить на шопинге. Они очень пригодились и сэкономили приличную сумму. Зовут нашего гида Mido Bikham так вы можете найти его в соцеальных сетях например через фейсбук или вконтакте. Советую обращаться не пожалеете!

По пляжу есть нюансы. На пляже перед входом в воду есть коралловая плита примерно 3-4 метра шириной. Но пройти к воде можно если аккуратно даже с берега. Дно покрыто коралловой коркой хотя есть песчаные места и глубина по колено. Детям поплескаться можно но основной вход в море с длинного деревянного понтона. Он новый. Но длинна понтона 650 метров. И так как это бухта Напка здесь всегда есть проблемы с ветрами. Сам пляж хороший. Длинный и очень широкий. На пляже работает снек бар и просто бар с напитками.

Отелем мы довольны. Несмотря на то что есть нюансы с пляжем мы прекрасно отдохнули в приятной спокойной атмосфере.

Добавлено 07.01.21 22:27 (3 134 символов в тексте)

01:30 30.01.21

Всё здорово, но для полного счастья не хватает аквапарка...

10:21 08.04.21

Маленькое дополнение, нормально покушать после 23 не получиться, ночной перекус это 6 несчастных бутербродов которые выносят в холодильник уже закрытого второго бара, вот вам и поздний ужин

Все отзывы Галина (1)