Регистрация: 26.09.13
ноябре 2020
19.11.20 - 28.11.20

Отдых

Покупали тур в этот отель с 19.11.2020г., номер выбрали с видом на море. Пока ехали в автобусе гид сказал- богатые едут в дорогой отель. Отель выбирали сами, знали куда едем. Люблю небольшие отели.

Номер уютный, все мыльно-рыльные принадлежности есть. Когда приехали -первые два дня был дождь, мы купались в бассейне и сходили на массаж. Так же сходили на местный рынок, был конец сезона и цены хорошо скидывали.

Опять же в конец сезона горки не работали, бары около пляжа тоже, анимация была только вечером. Но мы много гуляли по променаду, загорали, вода в море была уже холодная, но мы купались. Около отелей много кошек, их все подкармливают.

Питание очень хорошее, ресторан небольшой но уютный. По утрам делали свежевыжатый сок. Каждый день была рыба. Спиртные напитки хорошего качества.

Контингент отдыхающих-больше было русских , и немного пожилых немцев. Соседний отель был закрыт , не удалось в него сходить. Отдых в этом отеле рекомендую!!!!

А теперь печалька….потусили мы в этом отеле 4 дня и нам объявили что отель закрывают, народу осталось мало, и нас всех переселяют в сеть отелей, конкретно в Еlite Lara. Это район Лара около Анталии. Успокоили, что отель круче и больше и классом выше. Отель действительно гораздо больше. Но он как муравейник, народу очень много, видимо в конец сезона многих в этот отель расселили, много самих турков отдыхало в этом отеле. Но это уже другая история….

P.S. С отдыхающими из первого отеля мы решили что у нас было лучше, с удовольствием бы все вернулись обратно.

Добавлено 08.01.21 09:16 (1 532 символов в тексте)

10:23 14.03.21

Добрый день. Как дела с волейболом?

09:15 15.03.21

В ноябре волейбола не было.

12:23 09.04.21

Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на несколько вопросов: как далеко идти до моря от номера? это нужно выйти из отеля на улицу, пройти через променад и еще куда то идти? есть ли в барах белиз? делают ли в баре на пляже что то вроде крошки-картошки? пляжные полотенца выдают? Далеко ли находиться отель этой же сети Океаник? Можно ли туда заходить и пользоваться их инфраструктурой: бассейны, бары, рестораны? заранее благодарю за ответ