Регистрация: 08.01.21
Читательский охват:
декабре 2020
25.12.20 - 04.01.21

Хороший отдых по приемлимой цене

В Египте я отдыхала не в первый раз, поэтому мне было с чем сравнить. Раньше отдыхала в более дорогих отелях, но этом ничем не хуже.

Во-первых, мне понравилось отношение персонала отеля к гостям. Администрация прислушивается к клиентам и старается им угодить. Этим меня и подкупили, наверное)))

Во-вторых, мне очень понравилось питание в ресторане. Мой сын спросил: "Мама, а здесь есть хоть что-то невкусное?" Действительно, блюда очень разнообразные. Каждый найдёт себе что-то по вкусу.

В-третьих, хочется отметить работу команды аниматоров. Днём на пляже нас развлекали занимательными играми, вечером в лобби аниматоры уделяли внимание каждому гостю и не давали скучать.

Ещё хочется отметить, что в отеле есть магазин с классными парфюмированными маслами и ессенциями. Хозяин магазина Амур может составить вам аромат любого бренда, а также сделать такой, какой вы предпочитаете, учитывая ваш вкус. Качество парфюма отменное, держится долго, даже после купания в море! Я пожалела, что купила мало.

Короче, я рекомендую этот отель. По возможности постараюсь приехать сюда снова.

Вежливость тактичность персонала вкусная еда и приятное общение
Не нашла
Добавлено 08.01.21 11:04 (1 086 символов в тексте)

17:00 18.01.21

Уважаемая Юлия,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.
С уважением,
Администрация отеля.

17:05 18.01.21

И Вам ещё раз большое спасибо за внимание, понимание и отзывчивость! Такое отношение к гостям дорогого стоит! Желаю Вам побольше благодарных и довольных гостей. С удовольствием приеду на отдых в ваш отель снова.

21:50 18.01.21

Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что из алкогольных напитков есть в барах? Есть ли алкоголь в баре на пляже?

22:33 07.02.21

Я не могу ответить на ваш вопрос, так как не употребляю спиртное. Но не слышала, чтобы кто-то жаловался. На пляже в баре есть алкоголь, видела.

08:05 08.02.21

Спасибо, огромное!