Регистрация: 10.01.21
январе 2021
04.01.21 - 08.01.21

2.3

Отдыхали двумя семьями , начну сначала : Бронировали отель...

Отдыхали двумя семьями , начну сначала :

Бронировали отель в октябре 2020 года , цена брони составила 44 тысячи рублей , насторожило то, что отсутствует отмена бронирования . В услуги отеля был включён завтрак , бассейн , Skipass... по итогу :

Мы приехали в 12.30 ( заселение в 14.00) но в номер зашли в 15.00 , полотенца нам принесли только поздно вечером по запросу и туалетную бумагу тоже взяли сами по запросу . В номере за креслом лежали осколки стекла , пришлось убирать самим . Номер 202 оочень холодный , дали с ребёнком 5 лет . В номере 3 окна +1 в туалете и 2 балкона . Спали первую ночь в одежде . Оплатили за доп место , а комплект белья за 4 дня так и не дождались . За 4 дня в номере не убирались и даже не заходили , вынесли мусор на третьи сутки .

Хотели сходить в бассейн , но нам предложили сауну метр на метр за 1500₽ В час , бассейн не работал ( там был какой то ремонт ). Принесли нам 2 обогревателя и они работали просто круглосуточно . Туалет и душ ( с большим окном и шторкой ) находятся за основной комнатой разделён прихожей из окна туалета и из под двери несло ветром и желание помыться отпадало на корню( приходилось снимать баню в другом месте )и там мыться .

Завтраки были включены и первый завтрак был просто ужас ( каша на дне ,пригоревший пирог )

Про подъёмники : регулярно отключались и не работали , таскали ребёнка на другие подъёмники .

Хочу сказать одно ... номер был большой , задумка хорошая , Мебель не старая и не испорченная , но вот все остальное ... Схватились за все и ничего до ума не довели .

Работники вежливые - видно , что делают все что от них зависит , но если руководитель говорит кормить ложкой каши , где они возьмут 2... По приезду пошли в ресторан и из еду был куриный бульон ( позиционирует отель именно как ресторан , а похоже на забегаловку .

Отель рекомендовать естественно никому не буду , и даже скажу ТУДА ЕХАТЬ НЕ НАДО !!!

Надежда оценила сервисы

Нет
Один большой минус
Добавлено 10.01.21 06:50 (1 908 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)